6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Дело в шляпе

Дело в шляпе

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.Ежиха Мари заказала новую шляпку у лисы Люси. Та, как всегда, сделала очень красивую вещь. Но когда Мари пришла забирать заказ оказалось, что шляпка… пропала. Ежиха обвинила Люси, лиса стала оправдываться, и случился такой скандал! Главный детектив Медовой Долины сова Софи и ее помощник бельчонок Чинк принялись за дело и в конце концов выяснили, куда делся головной убор. Когда расследование завершилось, сова Софи научила друзей быть благодарными, честными и читать умные, добрые книги.

Книга хоть и рассчитана на детей, я с огромным удовольствием послушала на выходных. Детективные истории этой причудливой вселенной ненапряжные и заряжают позитивом надолго. Озвучка топ, Бабурина идеальный исполнитель для этих книг!

Путешествие в Медовую долину в очередной раз приятно удивило! Уже знакомые персонажи снова оказываются перед сложными выборами и распутывают самые интересные сюжетные нити. Донцова не отходит от своего стиля и прекрасно адаптирует истории для детской аудитории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медовая Долина – городок на берегу моря. Здесь живут самые разные животные: кулинарный гений ежиха Мари, модница белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие. У них хорошие добрососедские отношения, но иногда в городе случаются загадочные, порой необъяснимые происшествия.

Ежиха Мари заказала новую шляпку у лисы Люси. Та, как всегда, сделала очень красивую вещь. Но когда Мари пришла забирать заказ оказалось, что шляпка… пропала. Ежиха обвинила Люси, лиса стала оправдываться, и случился такой скандал! Главный детектив Медовой Долины сова Софи и ее помощник бельчонок Чинк принялись за дело и в конце концов выяснили, куда делся головной убор. Когда расследование завершилось, сова Софи научила друзей быть благодарными, честными и читать умные, добрые книги.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Дело в шляпе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 26 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-194523-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip