Отзывы на книгу «Царевич с плохим резюме», страница 3

Какая феерическая ахинея! С перескакиванием мимо сюжета, с огромными отступлениями и бессмысленными разглагольствованиями и с полным отсутствием логики!

Мне очень понравилась книга. Давно так не зачитавалась книгами, а тут прямо не оторвать. Местами смешно, бодро. Буду ждать ещё книги от любимой писательницы

Слабый сюжет. В конце не хватило какой-то интересной, внезапной развязки. Все тихо мирно разрешилось.

Легкий юмор присутствует, но в меньшем количестве чем обычно. И конечно кулинарные советы)))

Очень интересно,хороший и динамичный сюжет, прекрасное и доброе чувство юмора автора – неизменно из романа в роман.Очень интересно читается,легко и хорошо,согласна с автором,очень понравилось как по доброму затронуты достаточно серьезные вопросы мировоззрения…

Феерический бред , это не донцова , а какой то треш , все Книги ( лампа , Виола , Даша )свелись к одному -они стали детективами , и у них куча помощников которые ищут информацию в интернете , дела нудные , еле дочитала .

Донцова супер, очень жду каждый раз выхода новых книжек. Оформила предзаказ на книгу, стараюсь читать книгу полностью когда она уже вышла. Всегда интересно читать о новых приключениях Даши Васильевой.

Не хочу портить впечатление от прочитанного! Специально не читаю фрагмент! Жду книгу! Предзаказ оформила! Донцова читаю взахлеб! Не хочу покрываться! Осталось дождаться 25-го!

Легко читается, но не интересная. Три звезды . Деньги потрачены зря. Думаю просто не повезло с рассказом. Попробую другую из этой же серии

Что я прочитала? Бред сивой кобылы, извините. Столько имён, фамилий, историй, лишних описаний. Сумбур какой- то. Не поняла. Зря время потратила.

Люблю Донцову уже белее пятнадцати лет. Над первыми её книгами хохотала до слёз, сейчас уже нет таких смешным моментов, но, может это дело во мне, те по другому стала смотреть на мир

25 декабря 2019
978-5-04-107452-4