Отзывы на книгу «Волчьи легенды. Лунная волчица»

Дарья , спасибо за красивую книгу . Мое сердце заболело , когда мне пришлось почитать ее . Ты выбрала хищный персонаж . Достойный для сравнения с нашей жизнью , но если ты очень глубоко прочитаешь Евангелия, то получишь большое открытие , для своей новой книги. Молодец. Радуйся и не сопротивляйся вожаку , а бери только то , что тебе приносит радость, нет ничего дороже этой радости и ее так легко потерять , борись и ищи радость во всем это дороже злата и бриллиантов. С уважением! Ирина

Очень классная книга, молодец Даша, я читала с удовольствием, сюжет впечатляет, волки стали понятнее, их жизнь их повадки, а главная Героиня симпатишку

Очень крутая книга , прочла на одном дыхании и всем всем советую ;)Интересный сюжет и легкий слог . Так же понравились главные герои

Очень детская книжка, одна фантастика. Если в начале было интересное повествование, то потом пошёл полный бред и скатилась к концу книги в чушь. Так же видно, что книгу не вычитывали, где то идёт повествование от первого лица, тут же переключается на третье и так много раз. В некоторых главах повествование начинается не понять от кого и через пол главы ты находишь, что это оказывается вещает этот персонаж. Про поведение волков с середины книги это вообще отдельная история, пошла опять же фантастика, а не реальное поведение. Очень жаль потраченных денег за книгу

22 апреля 2020
978-5-6043260-6-0