Отзывы на книгу «Ошибка Творца», страница 6

Книга понравилась, читается легко. Идеальный вариант для того чтобы отдохнуть с книжкой в руке. Увлекательная и в месте с тем не оставляет особого следа. Прочитал и забыл. Вроде Дэна Брауна, но без особой жути и попроще.

Полностью согласна с идеей автора. Человек, человеческий ребенок – Божье творение. Не надо в него лезть. Не надо. Сюжет нестандартный. Вполне увлекательный.

Понравилась, рекомендую к прочтению. Расслабляющее сознание чтиво. Неплохая сюжетная линия, хочется узнать чем дело кончится. Не банально, поэтому интересно.

интересно. такой добротный современный детектив. любовь и неспособность любить, всегда приводящая к драме проблемы ответственности и ответа за сделанный выбор закрученные в историю преступления.

Зашла заглянуть не появилось ли новых книг в этой серии. Ошибку прочитала за вечер, очень интересная, пока понравилась больше всех! Осталось всего две книги, а это, к сожалению, всего пара вечеров и расставание с полюбившимися героями! Очень жду продолжения!

Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги, она держит в напряжении не даёт выдохнуть, интрига сюжета и пересечение с историческими фактами просто завораживает! Даже не помню когда в своей жизни зачитывалась до 3.00 часов ночи, наверное только в школе)))

Ошибка Творца

Хороший детектив. Прочитала на одном дыхании. Приятно, что главный герой -женщина, способная любить, мыслить, хорошо одеваться и разбираться в людях. Все о персонажах, которые встречаются в жизни. Никакого фентези.

Прочла, как говорится на одном дыхании. Очень интересная, динамичная, новая книга, хороший слог, интригующий, захватывающий сюжет, кто любит историю и фантастику – тем советую прочитать.

25 октября 2015
2015