Отзывы на книгу «Ошибка Творца», страница 5

Интеллектуальный детектив, читаю на одном дыхании. Дарья Дезомбре очень интересный автор, жду с нетерпением следующие её произведения.

Книга интересная, как и вся серия. Читается легко. Только вставки из зелёной тетради сбиваю. Уже привычная манера автора здесь не очень удачна. Хотя интересна как отдельная информация

Сюжет отличный. Но, почему-то после прочтения осталось впечатление, что книга написана учеником девятого класса. Очень примитивная манера письма. Скорее всего другие произведения данного автора читать не буду.

Из 4 книг этого автора, эта худшая. Еле прочитала. Очень скучно и натянуто. Дневник читать было совсем тяжко. Оценка 3. Жаль.

Люблю Книги этого автора. Затягивают в водоворот событий. Интересно и легко читается. Спасибо! Буду читать и другие книги Дарьи Дезомбре.

Книга очень понравилась, как и все книги этого автора. Читается легко, до конца держит в напряжении, очень красивые описания мест, где происходит действие. Интересные исторические ссылки.

Этот автор пишет замечательные детективы. Очень интересный сюжет. Действия происходят динамично, нет нудности. Я давно читаю детективы, эти хороши!

Сюжет книги оригинален, вероятно, автор подготовился прежде, чем писать данную книгу. Очень интересно и захватывающе. Книга для всех возрастов.

Разочаровала меня книга. Первая в этой серии была интереснее, возможно, потому что персонажи только знакомились друг с другом и было интересно наблюдать за их отношениями. Хотя и расследование было интересным, и поворот в конце. Тут, может, и есть поворот, но дочитывать только ради конца – это не мое. Книга очень скучная. Многие писали, что это якобы лучшая книга в серии. Что ж, если так, то другие пытаться читать, наверно, даже не буду.

всё понравилось! Очень увлекательный сюжет,до последнего не понятно кто убийца… Советую к прочтению. Буду рада новым книгам их этой серии. Спасибо!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 октября 2015