Отзывы на книгу «Холодная, хрупкая, нежная»

С одной стороны интересная история, с другой как то все пресно: и главная героиня никакая и любовная линия ни о чем: без страсти, терзаний, просто полюбили.

Главная героиня инфантильный ребенок, которая нашла мужика за которого можно спрятаться от суровой действительности.

Размеренная добрая сказка, такие обычно пишет совсем другая писательница, так что авторству этой я была удивлена. Дарья творит все же чуть в ином ключе. Но если нужно спокойное чтение без злодейств, интриг и неожиданных поворотов сюжета, то вам сюда.

Книга очень понравилась. Как всегда, у автора хороший слог, очень интересные миры (микс магии и космической тематики, эльфы и оборотни в космосе, да ещё и убедительно), разница в менталитетах рас, достоверное поведение героев. Получила большое удовольствие, спасибо автору!

Прочитав отзывы засомневалась в том, что мне эта книга понравится. Но эта история в целом напомнила мне период знакомства и флирта с моим мужем. Мы так же читали книги (язык правда не учили), но точно так же не понимали, что в глазах окружающих мы уже пара. В общем эта книга для меня, она окунула меня в романтические переживания первой встречи с любимым, эти осторожные взгляды, мысли, поиск общих интересов. Я её с удовольствием ещё раз перечитаю. Мало экшена, но очень много психологии, как я люблю

всегда с великим удовольствием читаю книги Дарьи и эта не исключение))) Люди в космосе уже стандартно, а вот эльфы и оборотни,что то новенькое)) Как всегда адекватные,рассудительные главные герои,что всегда радует, размеренно повествование и новый мир

Огромное спасибо за замечательную книгу. Героиня очень добрая наивная девочка, которую так легко обидеть и сломать. Просто замечательно что ей повезло и мужчиной. Жаль что мало таких хороших, добрых произведений. Огромное спасибо вам за труд.

У автора отлично выходит прописать миры! Жду с нетерпением аыхода книги. Колоритные персонажи, динамичный сюжет. В общем, ухх!!))

Не советую, очень пресно и предсказуемо. Героиня вообще « никакая», сюжета как такового вообще нет, пересказ займет пять строчек. Уж незнаю кто пишет хвалебные отзывы и что тут может нравится.

Представленный автором мир - это мир, где живут оборотни, эльфы, маги и люди и при этом летают на космических кораблях, осваивая новые миры в космосе. Живут между собой надо сказать не очень дружно. По условиям предзаказа доступен только ознакомительный отрывок (в нем много внимания отведено подробному описанию бытовых мелочей окружающей обстановки, одежды и т. д.), вообщем сюжет понятен, можно предположить его дальнейшее развитие, в том числе и во взаимоотношениях между главными героями. Остается надеяться, что в итоге будет интересно. Но для тех, кто будет решать покупать или нет, посоветую все- таки прочитать доступный отрывок.

10 марта 2023
Дарья Кузнецова