Отзывы на книгу «Узоры на пепелище…»

Прочитала первую главу, это просто улет, с первой главы затягивает. У вас талант, с первой главы Описать так эмоции и завуалировано описать с намеком на сюжет, я в восторге, как и от всех ваших книг

Потрясающая книга. Я так ждала новинку от вас, постоянно заходила проверяла. И вот сегодня на одном дыхании прочла. Спасибо за эту чудесную историю

Боже, это прекрасно!!!! Спасибо, спасибо, спасибо за эти чувства! Эти наставления и ценность любви! Я вдохновлена и наполнена огромными глубинными эмоциями!

Потрясающая книга) интриги) любовь) семья) спасибо дорогой автор) я книгу прочла за три дня, в конце даже плакала от того как она закончилась)

Ох, как же все описать что внутри после прочтения?! Просто какой-то БУМ. И в самое сердце. Главы от его лица это вообще что-то, как он её любит, как трепетно и нежно хочет уберечь, несмотря на всю свою суровость. Столько моментов острых, постоянно в напряжении и как всегда описано, что ты словно со стороны смотришь или вообще сам это испытываешь вместо героя. Сам сюжет интригующий, острый, волнующий. Мужчина ох!!!. властный, сильный и самое главное любящий. Страсть между ними прям огонь. Обожаю вас автор, это прям теперь моя любимая книга!!!

Книга заставила меня плакать. Море чувств, интрига, а главное искренняя любовь. Советую к прочтению любителей эмоций и осткнького.

19 декабря 2022