18+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

18+

Девушка с короткой стрижкой. «Последний путь к себе»

текст

О книге

Последняя книга из трилогии рассказов о невероятно особенной девушке – блогерше Софии, чьё видение мира изменилось ещё в далёком детстве, описанным в предыдущих частях.Время идёт, и теперь она уже весьма взрослая женщина, бизнес-леди и в целом личность, не обделённая внимания и обожания многих людей. Вскоре следует замужество с малознакомым, но, с первого взгляда, милым человеком, что обернётся для неё настоящим испытанием. Осознание роковой ошибки, попытки наладить свою жизнь в сложившихся обстоятельствах подводит её к неизгладимой черте. Последнему пути к себе – потерять и пережить немыслимое, чтобы приобрести мир и спокойствие, несмотря на всю зыбкость и жестокость происходящего, при этом оставшись самим собой.

Рассказ достаточно короткий, но насыщенный сюжетом! Интересно и неожиданно! Прочитала всю серию рассказов про Соню, все рассказы не скучные и актуальные!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последняя книга из трилогии рассказов о невероятно особенной девушке – блогерше Софии, чьё видение мира изменилось ещё в далёком детстве, описанным в предыдущих частях.

Время идёт, и теперь она уже весьма взрослая женщина, бизнес-леди и в целом личность, не обделённая внимания и обожания многих людей. Вскоре следует замужество с малознакомым, но, с первого взгляда, милым человеком, что обернётся для неё настоящим испытанием. Осознание роковой ошибки, попытки наладить свою жизнь в сложившихся обстоятельствах подводит её к неизгладимой черте. Последнему пути к себе – потерять и пережить немыслимое, чтобы приобрести мир и спокойствие, несмотря на всю зыбкость и жестокость происходящего, при этом оставшись самим собой.

Книга Даниила Сергеевича Гарбушева «Девушка с короткой стрижкой. «Последний путь к себе»» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip