Отзывы на книгу «В нужное время»

Хорошая книга. Легко читается, интересный сюжет, неожиданные повороты. Люблю этого автора. Читаю много лет. Каждая книга – приятное путешествие в мир добра, надежды и уверенности, что все получится )))

Хороший роман. Автор пишет легко, сюжеты всегда у нее разные.Сюжет динамичный. Главная героиня понравилась упорством, много испытаний ей выпало, ее дорога к счастью была долгой и тернистой. Юмор, радость, печаль, трагедия, горе, дружба, конечно же, любовь на страницах этой истории.

книга великолепная. очень захватывает, главная героиня замечательная, умница, читаешь и начинаешь понимать настоящие ценности в жизни.

Не очень в духе Даниэлы Стил. У героини в принципе всё складывается удачно с самого начала. Трудности надуманные. Обычно в книгах этого автора героини оказываются в безвыходных ситуациях и потом и кровью взбираются на вершину. Можно прочитать, чтобы по-доброму порадоваться за героиню.

Эта книга теперь моя настольная. Благодаря ей я начала реализовывать свои мечты. Давно читаю произведения этого автора. Даниэлла Стил отлично пишет

Читается легко, на одном дыхании. Сюжет интересный. Окончание предсказуемо. не хочется отрываться от книги на домашние дела.

Сначала все как-то трудно воспринимается и запутано.потом все интереснее становится. Сюжет конечно отчасти сказочный. Но почитать можно

Замечательная книга, это вторая книга Даниэлы Стил, которую я прочитал и она меня не разочаровала, одним словом автор просто великолепен.

Книга неплохая, по началу было интересно, к концу скучно. Очень легко читается, но ничего, по сути, не даёт, кроме убийства времени. Хотя, это же любовный роман, чего ещё ждать

Сколько же нужно было пережить всего Алекс, чтобы стать тем человеком кем, она стала в итоге! Сколько пережила смертей, и всё-таки верно говорят « наше от нас не уйдёт! Очень трудолюбивая девочка!

30 апреля 2019
978-5-17-105941-5