Отзывы на книгу «Темное искушение», страница 3

Кому как, но мне понравилось безумно, ярко, страстно, где-то автор угадывает желание читателя, а где-то наоборот переворачивает весь сюжет и от этого еще интереснее. Была бы шкала из 10 баллов, поставила 10!

Это очень качественный продукт в рамках развлекательного чтива про мафию. У автора очень необычный и интересный слог, в книге - захватывающий сюжет. Герои очень интересны и раскрыты полностью, присутствует определенная жесткость (но все равно в рамках разумного), что соответствует заявленному жанру, постельные сцены - описаны потрясающе. Это одна из немногих авторов чьи книги про мафии в жанре эротического романа реально цепляют и хочется перечитать. Я удивляюсь людям, которые пишут про эту книгу, что она слишком темная, что романтизируется абьюз и т.д. Так и хочется сказать, а зачем Вы вообще читаете книгу про мафию если Вы изначально негативно настроены на это направление. Это естественно, когда мужчина из мафии по натуре жесток, но так или иначе сдерживает свою самую темную сторону ради женщины. Да, в этой книги главный герой проявляет жесткость по отношению к героини, но это логично по сюжету, и тем не менее он все равно сдерживается и наблюдать за эволюцией их отношений очень захватывающе.

Странно читать романы про мужчин из мафии и не чувствовать "надрыв" и тонкую грань между нежностью и жёсткостью, которая может размываться местами. Ради этого "надрыва" такие книги и читают....

Книга зацепила! Сама даже не ожидала

Ронан просто мечта любой женщины,может приору кажется , что он совсем рядом-в Москве

Недостаток таланта автор маскирует описаниями постельных сцен. Их настолько много, что от сюжета ничего не остается. Я не ханжа, но выносить слишком много интима на общее обозрение читателя , это не есть талант.Для этого есть Камасутра.

Начало для меня было тяжело читать, а потом как затянуло. Много мелких не состыковок, некоторые моменты не дожала, очень прикольные парирование с Юлией. Стереотипы о русских как всегда присутствуют, братва с не русскими именами. Но мне понравилось. Спасибо автору.

07 июля 2023
978-5-17-152404-3