18+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Погубленная добродетелью

Погубленная добродетелью

текст
4,2
454 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У нее есть только одна цель – стать модельером. Элита Чикаго уже неукоснительно копирует ее стиль, в частности, потому, что она дочь печально известного босса местной мафии. Когда ее принимают во всемирно известный институт моды в Париже, ее отец ставит одно условие: взять с собой телохранителя. Анна определенно не возражала бы против нескольких недель беззаботного веселья со своим задумчивым охранником. Присматривать за дочерью дона – почетное задание, от которого Сантино не может отказаться. Но что касается его мыслей об Анне… Они не так уж благородны… Летняя интрижка в Париже. И у Анны есть только два препятствия: железная воля Сантино и… ее жених.
Anaswon

То, что у нас стали издавать серию про детей, уже успех. Так как эта серия у Коры одна из последних работ, то читатели автора уже знакомы с изначальными историями про родителей. И да, есть некое сравнение в тот самый момент, когда ты читаешь продолжение. Мы уже познакомились с историей дочери Луки и Арии – Марселллой, теперь очередь новых героев, которые, по сути, не должны уступать. Анна – дочь Данте и Валентины, которые в свое время тоже столкнулись с трудностями во время их брака, и сохранив его, они понимали, что для ребенка нужно все устроить хорошо. Она имеет свои мечты, которые готова воплотить в реальность, но несмотря на это, Анна не должна забывать, в каком жестоком мире она живет. Рядом с ней Сантино, который обязан защищать ее ценой своей жизни, и им предстоит путешествие, где они откроют новые грани своих отношений.

Честно, это история мне понравилась меньше всего из того, что вышло в серии «Грехи отцов», так как тут скорее новелла, чем полноценная история. Герои слишком быстро поддаются чувствам, хотя ты еще ничего толком не знаешь и не понимаешь. Секса будет много, поэтому сюжет будет смещен в какой-то момент на это. Было приятно видеть больше старых героев, так как все еще принятие того, что уже эти книги про детей, ставит в шоковое состояние. Мы что, выросли вместе с героями?

Сама по себе идея с детьми клевая, но вот эта история просто для меня была как рассказ из антологии, а не полноценная история, где будет раскрыта каждая сторона героев. Анна тоже добавляет огонька, ведь ей очень во многом потакают и это сказывается на характере. Но химия с Сантино у них клевая, просто этого было через чур много и сюжет потерялся. Но как дополнение серии – отличное.

Кора не умеет писать плохо! У неё свои мир. Ты с головой уходишь у него. Теряешь себя и счёт времени. Я обожаю этого автора!

wakanda4everr

Мне кажется, это лучшая книга не только в серии "Грехи отцов", но и вообще среди всех книг Коры в этой вселенной. Всем сердцем люблю семью Кавалларо, потому что именно они являются образцом идеальной семьи, членам которой, несмотря на жестокость мира, в котором они живут, удалось сохранить в сердце любовь и верность друг к другу. Данте и Валентина, как всегда, лучшая часть книги. Странно, что в книгах про новое поколение, я больше всего жду их родителей. Они невероятны в своей любви и отношениях друг к другу. То, как они воспитали своих детей, достойно восхищения. Вся книга наполнена сценами, врезающимися в память, и Анна и Сантино стали моими любимыми персонажами в " Грехах... ". Порадовало то, как Кора грамотно описывала переживания героев, их мысли, объясняла каждый поступок. Это особенно отчётливо видно, если сравнить даже " Связанных долгом/любовью" и "Загубленных добродеятелью" . Очень ждут книгу про Леонаса и Шарлотту.

Отличное продолжение серии про мафию Коры Рейли. Никогда не надоедает читать. Особенно интересно узнать, что будет с остальными героями и как они обретуи счастье в своём мире.

Ужасный перевод, очень не профессиональный, похоже на переводил искусственный интеллект. Это сильно портит впечатление от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У нее есть только одна цель – стать модельером. Элита Чикаго уже неукоснительно копирует ее стиль, в частности, потому, что она дочь печально известного босса местной мафии. Когда ее принимают во всемирно известный институт моды в Париже, ее отец ставит одно условие: взять с собой телохранителя.

Анна определенно не возражала бы против нескольких недель беззаботного веселья со своим задумчивым охранником.

Присматривать за дочерью дона – почетное задание, от которого Сантино не может отказаться.

Но что касается его мыслей об Анне… Они не так уж благородны…

Летняя интрижка в Париже.

И у Анны есть только два препятствия: железная воля Сантино и… ее жених.

Книга Коры Рейли «Погубленная добродетелью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154528-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip