18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайный малыш от бывшего

Тайный малыш от бывшего

текст
3,5
20 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты беременна? – любуется, моим круглым животиком подруга. – А срок какой? – Шесть месяцев. – Подожди, ты же вроде развелась… Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось? – Я узнала о беременности в день развода… – Ничего себе! – удивилась она. – Ты ему сказала? Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы. – Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори… У меня будет сын. В книге присутствует нецензурная брань!

Это не первая книга автора, которую я читаю, но такого захватывающего сюжета я ещё не встречала. История Игната и Лидии оказалась полна интриг, ведь такая бессовестная злодейка как Инесса, ради своей выгоды готова была идти по головам. Ох сколько же нервов я убила на эту потрясающую историю, не передать словами. Но полученное удовольствие компенсировала все волнения за любимых героев. История огонь и лёд в одном лице. Таких американских горок я ещё не встречала в одном романе. Но автору удалось передать всю картину, таким образом, что история вызвала безумную гамму чувств и эмоций. Это было невероятно! Прочитала на одном дыхании, а конец истории оказался нереально крутым. Каждый получил по делам своим, в особенности главная злодейка истории - Инесса Малиновская. Очень рада за героев. Хочу поблагодарить автора за шикарную историю, приятный слог и интригу на протяжении всей истории. Обязательно буду перечитывать эту историю. Большое спасибо! ❤❤❤

Очень интересная история! Нешаблонный сюжет, красивая, волнующая любовная линия между Игнатом и Лидией, неожиданные повороты, коварство Инессы – всё это сделало историю ужасно интересной. Читала не отрываясь. Автор лихо закрутила сюжет, написав историю с непредсказуемыми событиями. Лидия понравилась с первых строк – нежная, милая и невинная девочка. В противовес ей – мерзкая, беспринципная, подлая змея Инесса.

Но ХЭ в конце очень обрадовал. Как же я смеялась, когда читала про наказание для Инессы. Ганс – настоящий красавчик. Теперь хочется почитать и его историю. Ведь наш немецкий мальчик заслуживает своего счастья. Думаю, Ариэле с отцом будет в разы лучше, не то, что с чокнутой мамой.

Большое спасибо Дане за такую шикарную историю!

Книга Даны Стар "Тайный малыш от бывшего" захватывает с первых строк. На первый взгляд обычная история, студентка университета, отличница, приходит на практику в престижную компанию. Но история любви, боль и разочарование, материнские чувства героини написаны так ярко, эмоционально, что невозможно оторваться, хочется побыстрее узнать, что же дальше. Спасибо большое автору за такую замечательную историю.

История Игната и Лидии настоящий восторг! С большим удовольствием прочитала. Сюжет настолько интересный, что держит в напряжении с первых с строк, до последней буквы. Приятный, граммотный слог автора распологает. Герои настолько живые и интересные, что не оставляют равнодушным. Виражи кружат голову на раз два три. Очень увлекательная история, которую прочитала вразхлеб. С нетерпением буду ждать историю Ганса. А также надеюсь, что автор обрадует нас историей Кирилла и Ариэлы. Большое спасибо автору за интересную и безумно интригующую историю.

Книга шикарная! Прочитала за пару часов, не могла оторваться! Очень острый и динамичный сюжет, интриги, борьба характеров, от ненависти до любви. Люблю книги Даны, потому что они всегда насыщенные, непредсказуемые и безумно интересные. У меня был полный шок, когда раскрылись все тайны!!! Такого я точно не ожидала, ну и закрутили вы автор!!! Читать невероятно интересно, драйв сплошной, браво! Ваша фантазия не знает границ, так держать. А еще я очень жду историю про Арину и Ханса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты беременна? – любуется, моим круглым животиком подруга. – А срок какой?

– Шесть месяцев.

– Подожди, ты же вроде развелась… Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?

– Я узнала о беременности в день развода…

– Ничего себе! – удивилась она. – Ты ему сказала?

Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.

– Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори… У меня будет сын.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Даны Стар «Тайный малыш от бывшего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip