18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайный малыш от бывшего

Тайный малыш от бывшего

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Тайный малыш от бывшего».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.– Ты беременна? – любуется, моим круглым животиком подруга. – А срок какой?– Шесть месяцев.– Подожди, ты же вроде развелась… Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?– Я узнала о беременности в день развода…– Ничего себе! – удивилась она. – Ты ему сказала?Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.– Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори… У меня будет сын.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Отличная история! Очень динамичная, эмоциональная, интересная. Не заметила как пролетело время, окунулась с головой. Книга вызвала сильные чувства, я постоянно переживала за героев, умеет же автор держать своего читателя в напряжении. С удовольствием буду слушать и читать другие книги Даны Стар.

Крутая книга!

Мне очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за эмоции!

Жду продолжения про Ханса и Таисию, которое вчера как раз появилось в написании.

Советую к прочтению!

Мне глубоко симпатичны книги Даны Стар. Сюжет данной книги в очередной раз не разочаровал. Очень интересная сюжет, очаровательная и волнующая любовная линия между главными героями, неожиданные повороты сюжета и интрига, замысловата запутывающая сюжет. Хорошая озвучка. Очень увлекает. Рекомендую

С удовольствием прослушала аудио книгу. Прекрасная озвучка. Главные герои выстрадали своё счастье, пройдя через многие испытания. Понравилось, как автор с большой любовью описал детскую тему. И самое главное - у главного героя изменились приоритеты, семья стала главной.

Романы просто не оторваться. Хотела только слушать,когда дома что то делаю, или в конце смены когда мою на работе пол, но так захватывает, что не хочется отрываться. Пока слушаешь, испытываешь разные эмоции. Хотелось бы почитать историю про Арину,но не нашла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Тайный малыш от бывшего».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

– Ты беременна? – любуется, моим круглым животиком подруга. – А срок какой?

– Шесть месяцев.

– Подожди, ты же вроде развелась… Твой муж, Исаев Игнат, успешный бизнесмен? Об этой новости все каналы без умолку трещали. Как так получилось?

– Я узнала о беременности в день развода…

– Ничего себе! – удивилась она. – Ты ему сказала?

Сжала пальцы в кулак, чувствуя, как на ресницах выступают слёзы.

– Это останется моей тайной. Прошу! Только никому не говори… У меня будет сын.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Даны Стар «Тайный малыш от бывшего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 23 мин. 28 сек.
ISBN:
4640174172767
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip