Отзывы на книгу «Сводный ад», страница 4

Мило и трогательно, весьма горячо местами – то, что нужно для отвлечения на вечер. Сюжет предсказуемый, но подача красивая, с ретроспективами. Язык у автора очень легкий, спасибо за книгу

Книга очень интересная. Читала другие книги автора и наткнулась на эту и решила прочитать. Было очень интересно смотреть, как развиваются отношения Ники и Адама, как они переживали все жизненные повороты… Спасибо автору за этот прекрасный роман!

Автор, вы покорили мое сердце!!!!Адам желанный мужчина для всех, а Ника прелестная девочка!! Я могу только мечтать о их истории любви и ждать продолжения романа, так как герои очень полюбились!!

Крутая книжка! Зажигательная, герои неугомонные, в общем, с ними не заскучаешь. Очень много эмоций. Хорошоо пошло! Читайте-читайте)

Автору спасибо за горячий, наполненный эмоциями и страстью рассказ! Книга меня сильно впечатлила, вы интересно пишите и слог приятный, читается легко, не нудно. Эротические сцены высший класс! Очень хочу историю про других друзей Адама и Ники. С нетерпением жду.

Не смогла читать, бросила в самом начале. Слишком шаблонно, глупо и неграмотно. Язык скудный, много предрассудков из серии «В МГУ бесплатно не поступить, меня завалили», «Прекрасный принц обязательно влюбится в рядовую медсестру и спасет от злодеев соседей, увезя сразу в Барвиху». Не понимаю, почему у этого чтива столько хвалебных отзывов. Даже для книги на вечер, чтобы «выключить» мозг, очень плохо. Уровень второсортного фанфика от девочки подростка, мечтающей о прекрасном и богатом принце

Суперская история, просто класс! От образа Адама слюнки текут, до чего же крутой парень, обожаю плохишей! Книга написана на достойном уровне, раскрыты все интриги, тщательно прописаны важные моменты. Автор молодец, подходит к работе с ответственностью и душой

книга рассчитана на молодых. в сорок лет большая часть слов кажется смешной и наивной. много откровенных сцен. а так на один раз убить время и вечер можно почитать

Вот совершенно не мой автор, каждый раз ведусь на хвалебные отзывы и каждый раз начиная читать стараюсь чтобы книга быстрее закончилась. Сюжеты может и не плохие, но мне совершенно не нравится стиль изложения. Тем более абзацы по одному предложению, все обрывками. Видимо чтобы страниц было больше. Перечитывать не хочется, да и не отложилось ничего внутри, никаких чувств, только как будто пересказанная на нервах где-то на кухне история впечатлительной девушки.

Прочитала от корки до корки за полдня - супер! Люблю истории про сводных, эта книга очень понравилась. Замечательный, интересный сюжет, есть много пикантных моментов. Читала на одном дыхании...

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 марта 2022