Отзывы на книгу «Сводный ад», страница 8

Разочарована именно этой книгой и именно этой историей. Абсолютно зря потраченное время и деньги. Читала перелистывая страницы, особенно в конце книги.

Все, конечно, замечательно, но, автор, что с котом? Вы так много внимания уделили его чудесному спасению с улицы, благодаря главной героине, в целом, их отношениям и привязанности…не понимаю искренне, как можно совершить такой ляп

Очень люблю книги про сводных, но этот роман, откровенно говоря, очень слабый во всех отношениях. Не хватило мне чувств героев, душевных терзаний, размышлений, описаний. Скучновато, пресновато. Описание одних и тех же событий, повторяющихся практически слово в слово от главных героев. И уже не в первом романе этого автора сталкиваюсь с тем, что в прологе содержится какая-нибудь «пикантная» сцена, а потом уже идёт описание событий, которые к ней привели. Создаётся впечатление, что все «как под копирку», есть некий шаблон для автора и нормально, прокатит. К прочтению не рекомендую.

Такое себе, слишком все банально, даже скучно, не советую , чуть насилия чуть по#но и все

больше ничего

Не для меня. Очень раздражало отсутствие такта в характере главной героини (начиная со сцены в Макдональдсе); я не могу такое оправдать даже возрастом. Было дико читать про некоторые реалии. Стереотипное поведение и какие-то шаблонные совсем неглубокие размышления тоже очень расстраивали. Надеюсь, таких людей очень мало в реальной жизни, а то печально как-то. Я не знакома с автором, поэтому не могу сказать: стилистика ли это или тренд из книги в книгу. Совсем не мое. Я (через силу) дочитала, продолжать знакомство пока, к сожалению, не планирую. 2 звезды только за труд и за то, что я не могу судить достаточно объективно, так это единственная история, которую я прочитала. Бррр.

18 марта 2022
Дана Стар

Входит в серию "Запретная страсть"
Все книги серии