Отзывы на книгу «Сводный ад», страница 3

Прекрасная книга, стоит потраченного времени, история с моментами грусти и дикой обиды, но так же и с огромной и чувственный любовью.

Меня переполняют эмоции! Книгу прочитала за пару часов, не отрываясь. Главный герой как персонаж проработан шикарно! Больше всего понравились эмоциональные качели в сюжете у этой парочки и то, как герой начал меняться. Спасибо, что подробно об этом написали, не упустив из виду важные детали.

оооо это вечное противостояние сводных!

оооо эта любовь которая выедает мозги!

оооо эта ревность что на грани с безумием!

Любите такие книги? тогда вам точно сюда! тогда вам точно стоит её прочесть, прожить, прочувствовать!

молодость, дерзость и самоуверенность невсегда хорошие друзья в любви! а если ты ещё и сильный характером, с несгибаемым ( как тебе кажется) штержнем то любовь, верность и преданность этому чувству вообще кажется чем-то эфимерным и глупостью слабоков! НО любовь всех сможет поставить на колени! ВСЕМ доказать что , эта та непоколебимая величина которая сломает, раздавит, заставит жить по другому! и это вовсе не слабость и трусость! взаимная любовь ЭТО СИЛА , ЭТО ТОТ РЫЧАГ КОТОРЫЙ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ, если ты честен ! И эта та красная кнопка в ядерном чемоданчике которая сможет тебя уничтожить! что выберут наши герои? сколько им предстоит пройти тернистого пути чтоб обрести счастье, и обретут ли они его?

Впечатления после прочтения только положительные! Читается залпом, за несколько часов. Автор умеет держать интригу и писать так, что невозможно оторваться. Мне еще понравилась пара Аня и Даниил. Я жду про них историю!

Прочитала уйму книг про сводных и вот честно ни одна еще так сильно не зацепила как эта. Сюжет не нов, но я буквально прилипла глазами к планшету и потеряла счёт времени, а всё потому что у автора особенный стиль. Мысли изложены чётко и последовательно, нет никаких роялей в кустах, абсолютно каждая проблема решена в конце - это большой плюс! Автор относится к своему делу добросовестно, сразу видно, что не преследует цель "написать по-быстрому". Отдельно хочу сказать про героев: они яркие, живые, словно реальные. Прекрасно прописаны черты характера персонажей, особенно их чувства, переживания, проблемы. Написано так, что за душу берет! Некоторые моменты читала затаив дыхание. В некоторых местах плакала... В общем, я очень рекомендую.

Понравилось чрезвычайно сильно! Читала полдня, оставив все дела. Главный герой - горячий, дерзкий, безбашенный. Героиня - полная противоположность. Поэтому я и люблю похожие сюжеты. В романе не нашла минусов, хочется перечитать его еще раз.

В этой книге есть всё, что я люблю: горячий плохиш, от ненависти до любви, эмоции, страсть, острые чувства. Супер! Прочитала с удовольствием, книга реально шедевр.

Горячая книга, эмоциональная, современная, откровенная. У автора приятный, лёгкий слог и яркая фантазия. Теперь буду постоянно отслеживать новинки автора.

Книга понравилась! Хоть мне уже и за сорок, но прочла с удовольствием, было интересно, сюжет будоражит, герои замечательные. Также мне понравилась линия Юрия и Ксении. Удачи автору!

Книга - шквал эмоций!!! Обожаю истории про сводных, про борьбу характеров и ненависть, перетекающую в любовь. Автор пишет ярко, потрясающе. Такая современная, динамичная книга получилась, нереально страстная. Адам - плохой парень, разбалованный хорошей жизнью сын богатого олигарха. Он привык жить в кайф, беззаботной жизнью, пока не встретил её - Нику, дочь медсестры. У их родителей случился роман, теперь парочка вынуждена жить под одной крышей... Но что делать, если они не переносят друг друга? Или... за ненавистью скрывается нечто большее... Всем очень, советую! Читается на одном дыхание, автору браво! Восторг!

18 марта 2022
Дана Стар

Входит в серию "Запретная страсть"
Все книги серии