Отзывы на книгу «Сводный ад»

Книга очень интересная. Герои такие живые. Очень Очень рекомендую..кто ещё не читал и не приобрёл. Она того стоит.

Роман супер! Горячо, страстно, эмоционально, стремительный сюжет, интрига и море эмоций. Прочитала на одном дыхании, всем очень советую.

Увидела рекламу, но книгу уже прочитала, забежала поделиться своими впечатлениями. Горячая история, невозможно было оторваться! Много страсти, эмоциональные качели, битва характеров. Герой нечто! Обожаю такого плана истории, особенно про сводных. Это лучшая книга из всех что я читала по данной теме!

осень интересно! Люблю истории про сводных…Наблюдать, как переплетаются судьбы… герои молодые, формируются характеры, привычки…

Огромное спасибо за удивительную историю любви плохиша Адама и хорошей девочки Ники, я испытала море эмоций и острый драйв при прочтении. Это очень увлекательная и интересная книга, советую!

Случайно наткнулась на книгу в дзене, начала читать. Очень интересно, понравилась книга. Жду начало продаж. Больше спасибо автору за интересный роман.

Отличная книга, мне очень понравился сюжет, задумка автора и её воплощение. Кто любит книги про сводных и от ненависти о любви, обязательно прочитайте.

Ура Дана, я вас нашла! И любимого Адама с Никой!!! Я счастлива, спасибо, что так быстро выложили книгу здесь, жду не дождусь старта продаж! Обожаю вас, вы мой любимый автор!

Замечательно! И очень горячо! Читала с удовольствием. Люблю истории про сводных, где герой плохой, а героиня хорошая девочка. Сюжет держал в интересе и напряжении до самого конца.

оооо это вечное противостояние сводных!

оооо эта любовь которая выедает мозги!

оооо эта ревность что на грани с безумием!

Любите такие книги? тогда вам точно сюда! тогда вам точно стоит её прочесть, прожить, прочувствовать!

молодость, дерзость и самоуверенность навсегда хорошие друзья в любви! а если ты ещё и сильный характером, с несгибаемым ( как тебе кажется) характером, то любовь, верность и преданность ей вообще кажется чем-то эфимерным и глупостью слабоков! НО любовь всех сможет поставить на колени! ВСЕМ доказать что эта та непоколебимая величина которая сломает, раздавит, заставит жить по другому! и это вовсе не слабость и трусость! взаимная любовь ЭТО СИЛА , ЭТО ТОТ РЫЧАГ КОТОРЫЙ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТИ, если ты честен и эта та красная кнопка в ядерном чемоданчике которая сможет тебя уничтожить! что выберут наши герои? сколько им предстоит пройти тернистого пути чтоб обрести счастье, и обретут ли они его?

18 марта 2022
Дана Стар

Входит в серию "Запретная страсть"
Все книги серии