Отзывы на книгу «Единственная для президента»

Остро, горячо, на грани. Сюжет супер, очень динамичный и непредсказуемый. Каждую главу читала задержав дыхание и переживала за героев. Дана Стар - талантливый писатель, от её книг невозможно оторваться. Пишет так, что душа наизнанку... Всем советую, будете в восторге от эпилога! И конечно я хочу историю про Лизу.

Невероятно прекрасная история Влада и Полины сколько они преград пройшли, сколько боли но благодаря волшебному перу нашей Даночки обрели счастье и покой

Спасибо моя дорогая Даночка за ещё один шедевр который ты сотворила книга захватывает с первых строк мои *** миллиард сердечек*** ❤❤❤❤❤

Прочитала книгу взахлёб, на одном дыхании! Вот это сюжет! Я честно не ожидала таких невероятных поворотов, была шокирована развитием событий и увлечена так сильно, что бросила все дела. Браво автору, книга действительно вышла захватывающей и уникальной, я такого еще не читала, теперь я ваш постоянный читатель! Всем советую!

Меня книга безумно сильно зацепила, даже не ожидала того, что будет в конце, автор смог удивить. Много книг сейчас как под копирку, но не эта. Эмоции зашкаливали! Вообще классно автор всё разложил по полочкам, я не пожалела, что потратила время на чтение, наоборот! Буду перечитывать роман постоянно и хочу бумажную версию в свою коллекцию.

Книга просто ?!!! Читала на одном дыхании, конечно хочется продолжения истории с Лизой, советую к прочтению, она вас захватит с первых страниц.

Здорово! На пять с плюсом! Прочитала с интересом, не могла оторваться. Согласна с предыдущими комментариями, сюжет будоражит и держит в напряжении в каждой главе. Бесподобный слог, прекрасно прописаны характеры героев и их чувства, до того реалистично, будто ты сам находишься среди героев. Развязка сюжета вообще неожиданная и это меня впечатлило! По вашим книгам бы фильмы снимать.

Это дилогия настоящий космос! Проглотила всё можно сказать на одном дыхании! Было остро, горячо и безумно вкусно! Невероятно не шаблонный сюжет, живые герои со своими достоинствами и целой телой тарканов, безумные виражи, не предсказуемые события, поступки и решения. Всё на грани! Всё за гранью! Наш президент Влад Власов - не терпеющий, не допускающий слабость ни в каком его проявлении, поймёт что без слабости нету силы, без ошибок- прощения, без человечности - любви. И этому его научат два хрупких и нежных цветка Полина и Верочка. Докажут ему что даже будучи бархатно-нежной и хрустально-хрупкой, можно быть твёрже стали. История очень понравилась. Определённо это увлекательная дилогия займёт ведущее место в моей библиотеке. Прочитала всю историю, от начало до конца, с большим удовольствием и рекомендую каждому!

Огромное спасибо автору. С нетерпением жду другие истории!

Очень захватывающий сюжет!

Даже не думала, что настолько углублюсь в чтение. Хотела растянуть время и прочитать на протяжении недели, но....

Один день и все, книга захватила меня с головой)) спасибо автору, вы молодец!!

Очень захватывающая история, прочитала за два дня. легко читается, интересные диалоги, сюжет местами вообще непредсказуемый. Очень хочется узнать продолжение истории.

Погрузилась полностью, отвлеклась от суеты домашних дел. книга держит в напряжении от начала до конца! спасибо автору за увлекающее произведение.

12 октября 2022
Дана Стар

Вторая книга в серии "Единственная для президента"
Все книги серии