Отзывы на книгу «Обманутые ожидания»

Интересный сюжет, мне понравился роман!

Но главный герой в начале показал себя просто подонком! А вот героиня великолепна! В целом, это не сказка, а реальная жизнь, с изменами, обманом, подлостью…

Советую прочитать!

Довольно банальная история, но читается легко. Герой временами подбешивал. Героиня вполне приятная, вызывает самые позитивные чувства. Конец истории, как у большинства любовных романов вполне предсказуем. Чтение на "занять вечерок".

Отличная любовная история.

Приятное легкое чтение. Богач и офисная работница, как и всегда в таких историях, неожиданно встретились при нестандартных обстоятельствах.

Совершенно милая героиня заслуживает уважения. Она искренняя и открытая, с удивительной интуицией.

Книга заслуживает внимания.

мысли, мысли, мысли, слезы, слезы,слезы, предсказуемый конец. красивая история с очень хорошим концом. банально интересно.

Легкая к прочтению книга. С юмором , над некоторыми эпизодами можно смеяться до слез . Непонятная любовная игра Алана и Кристи. Красивые главные герои, а уж Кристи само очарование ,и не только в плане внешности, И конечно хеппи энд.

ужасно глупый роман

Я не смогла прочитать до конца, так как главная героиня показана глупенькой простушкой, а главный герой самолюбивым ослом. Всю ту часть книги, которую я прочитала, меня посещало настойчивое желание треснуть чему-нибудь тяжёлым героев.

Все герои мужчины изменяют тем, кого они любят, при этом умудряясь любить тех, кому изменяют. Логики в книге ноль. Ну и, конечно же, в конце все друг друга прощают из-за великой любви.

Не советую читать данную книгу, но если вам совсем не хочется вдумываться и хочется почитать необременяющее мозг чтиво, то это идеальный вариант :)

29,95 ₽