18+
текст

Объем 342 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Под небом Парижа

Под небом Парижа

текст
4,3
4274 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из семи миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.Знакомьтесь – Александр дю Монреаль, мой сводный брат. Между нами разница в пятнадцать лет, и он мне не пара… Вот только мое сердце не слышит доводов рассудка.Гордость или любовь?Разум или чувства?Я или ты?Кто кого, Алекс?Содержит нецензурную брань

Входит в серию "Young Аdult. Моментальный хит"
Все книги серии

Начала читать в ожидании чего-то глобального, так как реклама у книги была неплохо отработана. Но эффекта «вау», к сожалению, не произошло. Я знаю, что автор хорошо известен как писатель для подростков. Это чувствуется в книге, так как персонажи 20+, 30+ такие диалоги не ведут, и вообще так себя не ведут. Поведение как раз подходит тинэджерам, и их фразы тоже. Здесь, наверняка, у автора всё получается лучше, чем в попытке взрослого, серьезного романа. Возможно, не стоит изменять своему жанру и своему читателю. Желаю автору удачи и вдохновения.

Самое прекрасное, что я читала, за последнее время.

Я безумно влюбилась в Алекса. Марион моя сильная и смелая девочка, обожаю её ♥

В книге описывается взрослые люди находящиеся в Париже, но их диалоги вообще не соответствует этой атмосфере. Не знаю чего я ожидала, проще прочитать любой такой фанфик ( будет куда лучше), чем тратить деньги на это.

Оооооочень банально, особенно итог, нет чтоб свести ее с лучшим другом или еще кем, ну вообще предсказуемо и сказочно. Жаль переведенных денег

Это не роман… Это фанфик. Я жалею, что потратила время и деньги на то, чтобы читать это. Однако, эта книга меня научила одной важной вещи: всегда сначала читать отзывы о произведении, прежде, чем покупать его.

Второстепенные персонажи не раскрыты никак.

Кто такая Эль? Как получилось, что она начала встречаться с заклятым врагом своего брата? Какой характер у родителей Марион? Да что там… Алекс Дю Монреаль не раскрыт как персонаж. Всё что мы знаем о его эмоциях и отношении к ситуации – это то, что он якобы любил Марион все это время, но Сторонился этих чувств, а потом ВНЕЗАПНО почему-то просто так в середине книги решил, что пора выпустить чувства на волю. Почему? Зачем? Как он изменил свое решение? В связи с чем? Читатель не узнает.

Главная героиня это не зрелая девушка, а пубертатная язва, эмоционально не стабильная и истеричная девушка, мысли которой путаются, противоречат друг другу (как и весь сюжет этой книги).

Вторую половину книги читатель должен быть готов к тому что он будет читать просто про быт молодой пары, которые занимаются любовью, пытаются приготовить поесть, спят и все по кругу. И все это страниц так на 200. Зачем? Какой в этом смысл?

Диалоги прописаны странно, персонажи не раскрыты, они как нас. То появляются, то пропадают. Сюжета нет. Никакого. Как и смысла в том чтобы тратить время на эту книгу.

Marlinafff это же продолжение книги «падающая звезда». В той части персонажи раскрывались полностью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из семи миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.

Знакомьтесь – Александр дю Монреаль, мой сводный брат. Между нами разница в пятнадцать лет, и он мне не пара… Вот только мое сердце не слышит доводов рассудка.

Гордость или любовь?

Разум или чувства?

Я или ты?

Кто кого, Алекс?


Содержит нецензурную брань

Книга Даны Делон «Под небом Парижа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
342 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153698-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip