Отзывы на книгу «Второй шанс попаданки. Войти в элиту»

книга отличается от тех что я читала раньше в хорошую сторону.гг не истеричка и это радует,интрига автора затягивает и хочется узнать чем закончится эта история.Я бы рекомендовала эту книгу друзьям.Автору спасибо за интересную книгу.

Понравилось. Читала с удовольствием. Ггероиня – попаданка в мир магии. На девушку сыплятся проблемы, приключения, покушения на убийства; она их решает спокойно, с умом. Я ей просто восторгаюсь! с удовольствием жду продолжения черновика. Спасибо автору – хорошая книга получается.

margrushina здравствуйте. Я правильно понимаю, что будет третья часть?

блестяще, рекомендую к прочтению, качественный детектив, разумная академка, полное отсутствие розового сюсюканья. успехов автору

Прочитала все три книги с большим удовольствием, однозначно лучшая «учебка». Книги динамичные, держат в напряжение до последней страницы. Не тривиальный сюжет. Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книг.

Елена, большое спасибо!

Книга действительно достойная, редко такое попадается. Очень интересная героиня, нет банальщины.

Пожалуйста, добавьте продолжение, не терпится закончить её. Уверена меня поддержат все читатели

книга очень понравилась , гг не глупа и собрана, нравится сюжет с детективными наклоном, и романтики не много и она не слощавая это явный плюс. Интересно когда залют 2 книгу?

anime.s очень жду продолжения тоже. оно в сети уже есть

08 августа 2022