16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Второй шанс попаданки. Войти в элиту

текст
3,8
12 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня были грандиозные планы на жизнь, но я умудрилась умереть и попасть в другой мир. Мир, где по ночам можно встретить демонических тварей, а в леса и вовсе лучше не заходить, если ты простой человек – целее будешь. Вот только я оказалась не обычным человеком и выжила там, где не должна была. Я могла бы об этом забыть, но я выбрала другой путь и поступила в столичную Магическую Академию на самый сложный факультет. Что ж, план придется поменять, но цель у меня в жизни одна – войти в элиту!Первая книга серии "Второй шанс попаданки"

книга отличается от тех что я читала раньше в хорошую сторону.гг не истеричка и это радует,интрига автора затягивает и хочется узнать чем закончится эта история.Я бы рекомендовала эту книгу друзьям.Автору спасибо за интересную книгу.

Понравилось. Читала с удовольствием. Ггероиня – попаданка в мир магии. На девушку сыплятся проблемы, приключения, покушения на убийства; она их решает спокойно, с умом. Я ей просто восторгаюсь! с удовольствием жду продолжения черновика. Спасибо автору – хорошая книга получается.

margrushina здравствуйте. Я правильно понимаю, что будет третья часть?

блестяще, рекомендую к прочтению, качественный детектив, разумная академка, полное отсутствие розового сюсюканья. успехов автору

книга отличается от тех что я читала раньше в хорошую сторону.гг не истеричка и это радует,интрига автора затягивает и хочется узнать чем закончится эта история.Я бы рекомендовала эту книгу друзьям.Автору спасибо за интересную книгу.

Прочитала все три книги с большим удовольствием, однозначно лучшая «учебка». Книги динамичные, держат в напряжение до последней страницы. Не тривиальный сюжет. Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня были грандиозные планы на жизнь, но я умудрилась умереть и попасть в другой мир. Мир, где по ночам можно встретить демонических тварей, а в леса и вовсе лучше не заходить, если ты простой человек – целее будешь. Вот только я оказалась не обычным человеком и выжила там, где не должна была. Я могла бы об этом забыть, но я выбрала другой путь и поступила в столичную Магическую Академию на самый сложный факультет. Что ж, план придется поменять, но цель у меня в жизни одна – войти в элиту!

Первая книга серии "Второй шанс попаданки"

Книга Даны Данберг «Второй шанс попаданки. Войти в элиту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip