Отзывы на книгу «Страж морского принца»

Великолепная законченная трилогия. В ней все прекрасно: и сюжет, и мир, и герои, и язык. Здесь и любовь, и детектив, и дворцовые интриги, и все это на фоне очень колоритного подводного мира. От книг не оторваться. Очень рекомендую!

Очень увлекательно. Давно не спала, пока не дочитаю ) Героиня отличная. Сначала казалось, что ничего у них невозможно. Хорошо, что есть продолжение!

никогда не писала отзывы не прочтя книжку до конца а тут… задумка автора безусловно хороша.Придуманный ею подводный мир прекрасен,красив и что не мала важно нов так и тянет заглянуть в его глубины но....все испортила та грязь в отношении гг к окружающим.может я не права но я всегда считала что эротика это красивые любовные сцены но никак не грубое насилие,которое не было заявлено в аннотации.Возможно дальше сюжет будет развиваться и по другому сценарию но лично мне не хочется продолжать чтение да простит меня автор

tatanau220, на самом деле насилие здесь подано очень мягко, без подробностей, смакования и безнадёжности. Есть более жёсткие книги об этом. Героиня - воин, и я ни разу не усомнилась, что она победит и пройдёт все испытания. Без такого жёсткого начала история не была бы интересной.

Задумка может и ничего, но с ненавистью перебор. Как-то по детски автор пишет, ощущение, что читаешь подростка. Вообщем исполнение на 1.

Необычный мир, весьма продуманный и интересный. Понравилась параллель со сказкой про русалку Ариель)) Читаю не первую книгу данного автора, всегда интересный сюжет, описание и диалоги! Спасибо!

Слава Богу....закончилась! Прочитала на чистом упрямстве....потому что сразу три книги купила, надеялась, что история такая же увлекательная как "Двойная звезда". Но! Все три книги - это переливание из пустого в порожнее. И сопли....постоянные сопли...розовые. ситуацию спасает конечно интрига и детектив...но основная мысль: я тебя люблю, но вместе мы быть не можем! И пошло, поехало...причины меняются а Главный Герой все сопли жуёт....

книга очень порадовала! сюжет развивается настолько стремительно и интересно, что оторваться от текста стоит больших трудов! проглотила её за сутки и тут же купила остальные две и уже читаю!

Достаточно интересный и неизбитый сюжет. Главная героиня – сильная, смелая, вызывает уважение! Автор отлично прописал детали подводного мира. Будет интересно прочитать продолжение

Интересная книга. Красивый подводный мир. Повествование захватывает с первой страницы. Очень импонирует стойкость характера главной героини. Она не просто «мастер меча», она сама как стальной клинок – закаленный и гибкий. К сожалению мужчины благородством не блещут. Но читать интересно. Рекомендую.

Одна из моих любимых трилогий. На данный момент единственная трилогия из моего опыта чтения ромфанта, в которой ты думаешь, что этот мужик уже точно нам не нужен, потому что он совсем что-то плоховат, но к третьей части он себя реабилитирует. Да есть от ненависти до любви, но это от насилия до любви, имейте в виду)) кстати, так же одна из немногих настолько хорошо прописаных книг подводного мира. Даже хотелось бы еще что-нибудь русалочное почитать)

99,90 ₽
10 марта 2021