Отзывы на книгу «Стальной подснежник», страница 5

Замечательно. Блестяще. Потрясающе. Прямо жалко,что книга быстро закончилась. Отличный слог, не поверхностный. Живые персонажи, интересные, качественно прописанные характеры, главная героиня-умная женщина. Я в восторге.

Невероятно притягательное чтиво. Здесь смешалось все:умная героиня, прекрасный и вольный некромант, порядочный герой и… Такая закрученая сюжетная линия, что до самого конца я не понимала что происходит, и в каждой странице ждала знака – подсказки. Чудесная книга!

Автору за «Подснежника» огромнейшее читательское и человеческое Спасибище, да – с большой буквы. Отменный слог – грамотный, легкий, льющийся песней. Сюжет закручен со вкусом и с сохранением всех заморочек, присущих времени и традиций мира, продуманно и логично, ювелирно-тонко и иногда настолько исподволь, что как само собой разумеещееся (будто ты сам там живешь, и всегла об этом знал…). Типажи – ВСЕ – пальчики оближешь: проникаешься и веришь, любуешься иль сердишься, смеешься иль переживаешь – ВОСХИЩАЕШЬСЯ! Диалоги яркие, искрометные, живые – будто наяву перед тобой картинка 10-D, и ты полноценный участник действа, ощущаешь и шелест-шорох-шуршание, и слышишь запахи событий.

Развязка – ХЭ, но как к ней пришел каждый из персонажей, какой мыслительный процесс с монологами, как перезагрузилась модус операнди каждого главгера, и кто главгад – НАДО читать, нет таких слов, по достоинству отображающих чистый восторг от прочтения.

Здесь нет ни единого «лишнего слова», читается с упоением и взахлеб. Это стоит обязательного прочтения. Просто кайф какой-то! Спасибо, Дана!

Классная книга!

у автора прекрасное чувство слова. Героиня вызывает эмоции с первых строк. Полностью погружаешься в мир и растворяешься там. Благодарю за творчество!

Потрясающе, книга такая пронзительная, читала не отрываясь и долго еще под впечатлением хожу, недавно узнала, что она входит в в общий для нескольких авторов Цикл: Сумерки Мидгарда, такой интересный мир создали авторы, очень рекомендую прочитать!!!!

Конечно, я люблю книги про драконов,эльфов, академии. Но это произведение пронизано другими волшебными, к сожалению в наше время,чувствами: благородством, стойкостью, верностью.

Книга о том, как нелегко выстраиваются отношения главных героев на фоне магических расследований.

Написана хорошо, читать интересно.

чистый восторг. книга очаровательна во всех смыслах. впечатления не утихают неделю спустя и даже после трех прочитаных книг в мыслях возвращаюсь к «стальному подстнежнику». настоящая жемчужина среди обычного бисера.

Начала читать ознакомительный фрагмент… и пропала! Замечательная книга: стиль, язык, герои, сюжет очень-очень хороши. Огромное спасибо Автору!

Я в восхищении! Какое качество! Изысканный десерт, где не только тончайший баланс всевозможных вкусовых оттенков, но и прекрасная подача эстетически радующая глаз. Спасибо Автору за состояние душевного мууурчания! Обязательно буду перечитывать. Книга перешла в папку «Избранное».

Автору громадное спасибо за такую волшебную историю!!! Мир, сюжет, герои все на высоте! Очень приятный слог. Главная героиня очень понравилась. Поступки, мысли все как нужно. Буду ждать новых произведений!

Нет в продаже
13 мая 2018