18+
текст

Объем 197 страниц

2002 год

18+

Позволь мне найти тебя

текст
0,5
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как найти любовь? Есть множество людей, которые очень привлекательны, хорошо одеты, приятно пахнут, умны и скромны. У них есть все, что только можно пожелать. И все же партнера они не находят. Или раз за разом находят кого-то, кто уже занят. Разве это не удивительно? При этом другим людям, которые совсем неважно выглядят, плохо одеты пли имеют несколько лишних килограммов, удается без труда находить себе столько партнеров, сколько они пожелают. Как так получается, что тот, у кого все в полном порядке, оказывается не у дел, в то время как кому-то другому, кто, на первый взгляд, не должен высоко котироваться, сопутствует успех? Эта книга содержит уникальные практики, упражнения, ритуалы и медитации, которые помогут вам обрести партнера. Главное – получать удовольствие от поиска!В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Поиск партнера на всю жизнь, об этом мечтает каждый. Советы и рекомендации я нашел в этой книге.Начал с того, что выстроил генеалогическое древо по совету автора. Интуитивно подошел к пути выбора партнера, основываясь на жизни близких родственников. Автор отлично советует как с достоинством порвать с прошлым, прежде чем переходить к новым знакомствам.В книге есть даже мелочи, такие как - какие подарки дарить партнеру, как написать любовное письмо и др.. Кроме того пришел к выводу, что учиться у других как добиваться желаемого в поиске любимого человека, тоже не помешает.

Причина сложностей в отношениях с другими людьми, с противоположным полом совершенно идентична истинной причине всех хронических болезней. Это дистресс, депрессия, вызванные изменениями окружающего мира, внешних событий, глубинные психологические комплексы индивида. Автор проделал колоссальную работу по изучению и анализу массы инцидентов разных культур, смог разработать дидактические рекомендации, овладевая которыми, читатель постепенно понимает, все его проблемы обычны, универсальны и они также постепенно уходят в прошлое, а их место занимают активные установки, простые и результативные для входа и существования в мире глубоких прекрасных отношений. Читать и практиковать - однозначно!

Сколько воды в книге, можно утонуть. Удивительно, почему их печатают, таких словоохотливых писателей в кавычках, пустословие на каждой странице. Сейчас нет профессии писатель, кому не лень, каждый считает, что может писать и самое страшное, пишет.

innusick человек написавший книгу, не писатель, человек психолог. Он и не должен уметь писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как найти любовь? Есть множество людей, которые очень привлекательны, хорошо одеты, приятно пахнут, умны и скромны. У них есть все, что только можно пожелать. И все же партнера они не находят. Или раз за разом находят кого-то, кто уже занят. Разве это не удивительно? При этом другим людям, которые совсем неважно выглядят, плохо одеты пли имеют несколько лишних килограммов, удается без труда находить себе столько партнеров, сколько они пожелают. Как так получается, что тот, у кого все в полном порядке, оказывается не у дел, в то время как кому-то другому, кто, на первый взгляд, не должен высоко котироваться, сопутствует успех? Эта книга содержит уникальные практики, упражнения, ритуалы и медитации, которые помогут вам обрести партнера. Главное – получать удовольствие от поиска!


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Даана ван Кампенхаут «Позволь мне найти тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2002
Объем:
197 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2129-8
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip