16+
текст

Объем 154 страницы

2023 год

16+

Пережить утрату близкого человека: как помочь себе и другим

текст
3,8
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Уважаемые читатели! Сильнейшая боль, страдания и пустота в связи с потерей близкого человека органически требуют поддержки и помощи, особенно когда внутренние силы на пределе. К сожалению, такая помощь не всегда доступна по ряду причин, главная из которых – отсутствие опыта. Даже если родные и знакомые предпринимают попытки помочь, они не всегда знают, что сказать и что сделать…»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Что же, должна признать, что по истечении 5 лет с моей самой тяжелой утраты, мне до сих пор нужны такие книги. Бережно и ненавязчиво, с большим тактом и пониманием, автор словно берет тебя за руку и идет рядом, разделяя твою печаль и принося утешение. Здесь нет морализаторства и отсылок к Библии, нет и увещеваний в стиле «все будет хорошо». Читать эту книгу местами очень тяжело, особенно стихи, для меня это было ножом по сердцу, я давно столько не плакала. К сожалению, наш менталитет не приветствует обращения за помощью к психологам и психотерапевтам, когда тяжело, мы сами привыкли справляться с горем и проблемами, поэтому такая книга может по-настоящему помочь. В книге также есть отсылки к другим авторам, за что отдельная благодарность, некоторые из книг я уже скачала. Рекомендую всем, кто пережил утрату. Спасибо, автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Уважаемые читатели! Сильнейшая боль, страдания и пустота в связи с потерей близкого человека органически требуют поддержки и помощи, особенно когда внутренние силы на пределе. К сожалению, такая помощь не всегда доступна по ряду причин, главная из которых – отсутствие опыта. Даже если родные и знакомые предпринимают попытки помочь, они не всегда знают, что сказать и что сделать…»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лианы Алавердовой «Пережить утрату близкого человека: как помочь себе и другим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
154 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-2103-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip