0+
текст
PDF

Объем 381 страница

0+

Открытые горные работы при строительстве

текст
PDF
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассмотрены основные производственные процессы с использованием экскавационных машин и средств гидромеханизации открытых горных работ при строительстве промышленных, гражданских и гидротехнических объектов. Большое внимание уделено вопросам организации и производства земляных работ с использованием экскаваторов, бульдозеров, скреперов, грейдеров, гидромониторно-землесосных комплексов и плавучих землесосных снарядов. Даны технологические особенности производства земляных работ в гидротехническом строительстве с использованием средств гидромеханизации. Изложены основные организационно-технические и специальные требования по обеспечению безопасного ведения рассматриваемых работ, а также вопросы охраны окружающей природной среды.Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям) «Горное дело» и «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные производственные процессы с использованием экскавационных машин и средств гидромеханизации открытых горных работ при строительстве промышленных, гражданских и гидротехнических объектов. Большое внимание уделено вопросам организации и производства земляных работ с использованием экскаваторов, бульдозеров, скреперов, грейдеров, гидромониторно-землесосных комплексов и плавучих землесосных снарядов. Даны технологические особенности производства земляных работ в гидротехническом строительстве с использованием средств гидромеханизации. Изложены основные организационно-технические и специальные требования по обеспечению безопасного ведения рассматриваемых работ, а также вопросы охраны окружающей природной среды.

Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям) «Горное дело» и «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

Книга И. М. Ялтанца, Д. Пастихина и др. «Открытые горные работы при строительстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
381 стр.
ISBN:
978-5-98672-365-5
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf