18+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Кровавое ранчо

Кровавое ранчо

текст
3,4
424 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Блэк-Рок-Фоллз – спокойное место, где все со всеми знакомы. Откуда там мог появиться искалеченный труп неизвестного? Местный шериф Дженна Алтон и ее новый помощник Дэвид Кейн подозревают, что обнаруженное тело – человек, не так давно объявленный пропавшим. Погружаясь в расследование, Дженна понимает, что преступление связано с историей идиллического городка. Теперь на поверхность всплывают таинственные исчезновения местных жителей многолетней давности. И чем ближе Дженна подбирается к разгадке, тем больше рискует оказаться следующей жертвой.

Первая книга в серии "Блэк-Рок-Фоллз"
Все книги серии

Книгу как будто подросток писал. Главные герои словно вырезаны из картона, диалоги топорные, действие искусственно затянуто какими-то нелепыми сценами и разборками.

Про финал (и умственные способности парочки следователей) вообще молчу.

Если будет продолжение или другие книги того же автора, читать не буду.

Это было плохо. Из плюсов могу выделить хорошую редактуру, «Дом историй» в этом плане молодцы. Не понравились сюжет и стиль повествования, особенно диалоги, как в подростковых сериалах года этак 2014, когда герои невзначай выкладывали всю нужную инфу в одной фразе.

Классный динамичный полицейский процедурал. И пусть завязка серии в виде встречи в сельской глуши двух практически супергероев без страха и упрёка под прикрытием и выглядит слегка натянутой, но какие же они милые. Вообще считаю, что увлекательному детективу можно простить многое, кроме проваленной детективной линии, а здесь с ней все в порядке. Обязательно прочту продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блэк-Рок-Фоллз – спокойное место, где все со всеми знакомы. Откуда там мог появиться искалеченный труп неизвестного?

Местный шериф Дженна Алтон и ее новый помощник Дэвид Кейн подозревают, что обнаруженное тело – человек, не так давно объявленный пропавшим.

Погружаясь в расследование, Дженна понимает, что преступление связано с историей идиллического городка. Теперь на поверхность всплывают таинственные исчезновения местных жителей многолетней давности.

И чем ближе Дженна подбирается к разгадке, тем больше рискует оказаться следующей жертвой.

Книга Д. К. Худа «Кровавое ранчо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005801227
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip