6+
текст
PDF

Объем 361 страница

2018 год

6+

Энциклопедия приемов вольной борьбы

Издание четвертое, исправленное и дополненное
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана ведущим специалистом вольной борьбы СССР и России, создавшим в Сибири уникальную школу борьбы, которая славится своими учениками экстра-класса, а также квалифицированными конкурентоспособными специалистами и учеными.Впервые описание техники вольной борьбы приводится в комбинационном плане и в таком большом объеме (452 приема), где технические действия атакующей и контратакующей направленности систематизированы по конкретным группам приемов, а также показано структурное отражение тонкостей индивидуального исполнения их на разных этапах развития вольной борьбы сильнейшими мастерами международного класса.Книга предназначена для специалистов борьбы, студентов высших и средних специальных учебных заведений, спортсменов-борцов и для лиц, интересующихся борьбой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана ведущим специалистом вольной борьбы СССР и России, создавшим в Сибири уникальную школу борьбы, которая славится своими учениками экстра-класса, а также квалифицированными конкурентоспособными специалистами и учеными.

Впервые описание техники вольной борьбы приводится в комбинационном плане и в таком большом объеме (452 приема), где технические действия атакующей и контратакующей направленности систематизированы по конкретным группам приемов, а также показано структурное отражение тонкостей индивидуального исполнения их на разных этапах развития вольной борьбы сильнейшими мастерами международного класса.

Книга предназначена для специалистов борьбы, студентов высших и средних специальных учебных заведений, спортсменов-борцов и для лиц, интересующихся борьбой.

Книга «Энциклопедия приемов вольной борьбы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
361 стр.
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
РАСТР
Формат скачивания:
pdf