Отзывы на книгу «Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма», страница 2

Очень интересно. Подробные объяснения сложных иммунных процессов – доступным языком. Истории людей совершивших невероятные открытия. И рассказ о нашем сложнейшем организме.

отличная книга! открывает занавес того, чем является наше тело, организм! как люди шли к пониманию, что такое иммунитет и как его приручить! человек как владелец компании и он может используя, те или иные инструменты поддерживать баланс в организме, тем самым обеспечивая его прекрасную работу! но крайности как и во всем в жизни очень плохие и так же это относится к иммунитету!

Совершенно не то, о чем гласит название книги, одни исторические данные..

Меня хватило только на первых 100 страницу, для тех кто хотел узнать об иммунитете , а не истории эта книга не подходит.

Книга очень познавательна, но некоторые вещи тяжело поддадутся пониманию для не специалистов.

Несмотря на это ее интересно было читать

Думаю что читать лучше тем, кто разбирается или хочет разобраться в теме. Много незнакомых терминов. Что логично. Чтобы вникнуть, нужно постараться

отличная книга, объясняющая что такое иммунитет и чем занимается наука в этой области. мне было безумно интересно и как обычному человеку и как тому, кто работает в науке

Отличная книга, как научнопопулярная литература заслуживает своих 5 звёзд, не могу поставить меньше, хотя рассуждения англичанина об Илье Ильиче Мечникове как украинце, об Иосифе Виссарионовиче Сталине как кровопийце излишние.

Книга классная, но немного суровая, трудная. Интересно рассказано про открытия и судьбы учёных. Лучше читать, не прерываясь на другие книги, иначе теряешься в событиях и новом материале. Я поэтому и забросила читать на 64%, и думаю вернуться к книге, когда мой интерес к теме будет выше.

Интересная книга. Мне, как человеку без медицинского образования, удалось понять многие сложные вещи об устройстве именной системы. Написана не заумным языком, однако благодаря высокой концентрации полезной информации далась довольно тяжело. Местами приходилось возвращаться и перечитывать

круто, что автор делает отссылки к другим частям и напомонает о том, что ты прочитал пару глав назад. Я не нашел лекого ответа на вопрос, что такое иммунитет, но интересных вопросов стало больше)