Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 286 страниц

2020 год

12+

Страноведение. Великобритания в XX—XXI веках

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлены страноведческие сведения о Великобритании в XX—XXI веках. Освещается история, внешнеполитическая деятельность Соединенного Королевства, характеризуется политическое устройство, географическое положение, современное экономическое и региональное развитие страны, рассказывается о средствах массовой информации. В начале и конце каждой главы приведены задания, направленные на контроль понимания изучаемого материала и развитие навыков устной речи.Адресуется студентам учреждений высшего образования, обучающимся по специальности «Современные иностранные языки (перевод)».

Входит в серию "Учебник высшей школы (Аверсэв)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены страноведческие сведения о Великобритании в XX—XXI веках. Освещается история, внешнеполитическая деятельность Соединенного Королевства, характеризуется политическое устройство, географическое положение, современное экономическое и региональное развитие страны, рассказывается о средствах массовой информации. В начале и конце каждой главы приведены задания, направленные на контроль понимания изучаемого материала и развитие навыков устной речи.

Адресуется студентам учреждений высшего образования, обучающимся по специальности «Современные иностранные языки (перевод)».

Книга Д. Д. Козикиса, С. А. Могилевцева «Страноведение. Великобритания в XX—XXI веках» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
286 стр.
ISBN:
978-985-19-4436-7
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
286
Правообладатель:
Аверсэв