12+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

12+

Country Studies. Социокультурный компонент олимпиад школьников по английскому языку

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие по английскому языку предназначено для подготовки учащихся к успешному выступлению на Всероссийской олимпиаде школьников. В нем представлены материалы, помогающие выполнить задания раздела Country studies, посвященного истории и культуре англоговорящих стран.В процессе работы читатель сможет акцентировать внимание на ключевых аспектах, требующих тщательного изучения, оптимизировать подготовку к выполнению заданий данного типа. Предложенные тренировочные задания, помогут проверить полученные при чтении знания.Пособие предназначено для учащихся 9—11 классов, учителей английского языка, а также родителей. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Замечательное пособие для подготовки учащихся к некоторым заданиям олимпиады по английскому языку. Рекомендую к прочтению

Замечательное пособие! Рекомендую к использованию как на занятиях, так и при индивидуальной подготовке к Всероссийской олимпиаде

Замечательная книга, в которой собрана кратко и ёмко необходимая информация. Я уверена, что эта книга поможет моим ученикам добиться успехов на олимпиадах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие по английскому языку предназначено для подготовки учащихся к успешному выступлению на Всероссийской олимпиаде школьников. В нем представлены материалы, помогающие выполнить задания раздела Country studies, посвященного истории и культуре англоговорящих стран.

В процессе работы читатель сможет акцентировать внимание на ключевых аспектах, требующих тщательного изучения, оптимизировать подготовку к выполнению заданий данного типа. Предложенные тренировочные задания, помогут проверить полученные при чтении знания.

Пособие предназначено для учащихся 9—11 классов, учителей английского языка, а также родителей. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Д. Д. Бочкарёвой «Country Studies. Социокультурный компонент олимпиад школьников по английскому языку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-4439-3241-5
Общий размер:
539 КБ
Общее кол-во страниц:
49
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf