Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

16+

По ту сторону галактики. Фантастический артбук

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – артбук от лауреата престижной китайской премии Galaxy Awards в области научной фантастики и обладателя «Хьюго» 2023 г. как лучший профессиональный художник. Под одной обложкой вас ждет и графический роман о будущем человеческой цивилизации, и коллекция избранных научно-фантастических картин за 10 лет работы.Чжао Эньчжэ – современный игровой продюсер, sci-fi-иллюстратор, концепт-дизайнер игр и фильмов. Обладатель серебряной награды за лучшее художественное оформление на 7-м Всемирном китайском конкурсе научной фантастики Nebula Awards, а также целого ряда других наград.

Во всех смыслах фантастический артбук от обладателя престижных премий (в том числе Хьюго 2023 как лучший профессиональный художник).


Почти каждая страница удивляет масштабом, очень мало иллюстраций небольших или более локальных. Здесь словно все стремится ввысь. Главная тема — человечество и его развитие. Тот момент, когда уже пройдена точка невозврата и научный прогресс невозможно остановить.


Очень легко представить каждую иллюстрацию на обложке фантастической книги, а в идеале хотелось бы увидеть все эти образы в каком-либо фильме. Годная вещица.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – артбук от лауреата престижной китайской премии Galaxy Awards в области научной фантастики и обладателя «Хьюго» 2023 г. как лучший профессиональный художник. Под одной обложкой вас ждет и графический роман о будущем человеческой цивилизации, и коллекция избранных научно-фантастических картин за 10 лет работы.

Чжао Эньчжэ – современный игровой продюсер, sci-fi-иллюстратор, концепт-дизайнер игр и фильмов. Обладатель серебряной награды за лучшее художественное оформление на 7-м Всемирном китайском конкурсе научной фантастики Nebula Awards, а также целого ряда других наград.

Книга «По ту сторону галактики. Фантастический артбук» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-200223-6
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Майя Кармокова
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо