18+
текст

Объем 191 страница

1991 год

18+

Бардо. Путеводитель по жизни и смерти

Перевод Бориса Гребенщикова
текст
4,0
1 оценка
Скоро в продаже

О книге

Бардо – это бесконечный цикл трансформаций нашего существования: от жизни к смерти, к тому, что будет после нее и к новой жизни. Учение о Бардо – важная часть буддистской философии. Эта книга откроет вам не только древние знания, но даст практические рекомендации, которые помогут освободиться от страданий на пути к просветлению. Основываясь на своем знании сокровенных буддистских учений, авторитетный тибетский мастер Чокьи Нима Ринпоче дает в этой книге прямые инструкции для каждого из этапов нашего существования, понятным языком раскрывая темы, которые описываются в известной «Тибетской книге мертвых». Это путеводное пособие поможет вам встретиться с тайнами жизни и смерти и пролить свет на свой уникальный жизненный путь! Перевод книги выполнен Борисом Гребенщиковым. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГРЕБЕНЩИКОВЫМ БОРИСОМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 18+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бардо – это бесконечный цикл трансформаций нашего существования: от жизни к смерти, к тому, что будет после нее и к новой жизни. Учение о Бардо – важная часть буддистской философии. Эта книга откроет вам не только древние знания, но даст практические рекомендации, которые помогут освободиться от страданий на пути к просветлению.

Основываясь на своем знании сокровенных буддистских учений, авторитетный тибетский мастер Чокьи Нима Ринпоче дает в этой книге прямые инструкции для каждого из этапов нашего существования, понятным языком раскрывая темы, которые описываются в известной «Тибетской книге мертвых».

Это путеводное пособие поможет вам встретиться с тайнами жизни и смерти и пролить свет на свой уникальный жизненный путь!

Перевод книги выполнен Борисом Гребенщиковым.

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГРЕБЕНЩИКОВЫМ БОРИСОМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 18+

Книга Чокьи Ньимы Ринпоче «Бардо. Путеводитель по жизни и смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
1991
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159088-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip