Отзывы на книгу «Смерть дипломата», 4 отзыва

Великолепно «закрученный»сюжет и параллельно редкая и специфическая информация о «восток дело тонкое» , об особенностях взаимоотношений на Ближнем Востоке , об исламе. Можно считать это одним из лучших произведений автора

актуально и интересно

Книга Ч. Абдуллаева «Смерть дипломата», как и многие другие книги автора, затягивает и хочется быстрее дочитать ее до конца. Восточная специфика и сюжет держат в напряжении. Высокая степень риска, угроза жизни и многочисленные участники только еще больше накаляют и закручивают сюжет. Читайте с удовольствием, если вам и раньше нравился Ч.Абдуллаев.

Обычно читаю новинки автора, но это произведение как-то пропустил. Прочитал недавно и почувствовал то напряжение в произведениях, присущее Чингизу Акифовичу, когда читатель не все знает до конца и должен дочитать, чтобы узнать детали произошедшего. Рекомендуется прочитать людям из мира дипломатии, особенно работающим в Азербайджане. В книге упоминаются реальные истории и имена дипломатов, поэтому здесь есть очень ценная информация.

Жевательная резинка для глаз, но довольно приличная.

Александр Аноприев, и как вообще модераторы пропустили такой отзыв...

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
50 оценок
724,90 ₽

Начислим +22

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2012
Дата написания:
2012
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-56997-7
Правообладатель:
PEN-клуб
Формат скачивания: