Отзывы на книгу «Система: Ключ ко Вселенной»

Немного вольный перевод названия книги. Всегда это книга называлась как : «Система Мастер Ключ». Почему исказили название?

Хотя это не делает книгу мене гениальной!

Прекрасная книга объясняющая законы и механизмы вселенной и её связи с человеком через мысль. Такие знания надо давать в школах с первого класса.

Можно найти ,над чем задуматься, но в целом впечатление,что намешано все в кучу и выдается за истину. Цитаты из Евангелия достаточно вольно используются, «притягиваются» под идею. Когда читаешь книгу,есть интуитивное ощущение чего-то неприятного..

Если вы материалист или еще не определились то это – иной взгляд на жизнь, богатство, деньги и на мир вокруг и внутри тебя! Стоит это прочитать и прислушаться, взять что то для себя из этой книги! Быть добру и процветанию!

Книга великолепная! Прочитала на одном дыхании. Далее собираюсь делать рекомендуемые упражнения. Мне очень интересен результат. Я в свой Дух и себя, верю. Еще нужно оставлять время на осознание, обдумывание каждой главы.

благодарю за новую себя! я посмотрела на себя со стороны и поняла принципы своих успехов т падений. да. прими неизведанное и доверься вселенной, она укажет путь.

Книга великолепная! Прочитала на одном дыхании. Далее собираюсь делать рекомендуемые упражнения. Мне очень интересен результат. Я в него и себя, верю. Еще нужно оставлять время на осознание, обдумывание каждой главы.

То что надо для осмысления , считается легко и многие вещи очевидны , которые помогают рождать светлые мысли !благодарю авторов Книги !

Сложноватая книга. Не для новичков. Здесь для тех, кто уже что-то понимает в области закона притяжения и подсознания. Объясняется подробно и много непонятных слов.

79,99 ₽
28 июля 2020