16+
текст

Объем 575 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Вторая сестра

Вторая сестра

текст
4,3
828 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Младшая сестра Нга-Йи покончила с собой, и девушка не верит, что это было самоубийство. В погоне за правдой она объединяется с таинственным N – хакером, специалистом по кибербезопасности и манипулированию человеческим сознанием.Вместе героям предстоит раскрыть самые грязные секреты Гонконга. Онлайн-платформа, где кто-то распускает ужасные слухи о сестре Нга-Йи. Сексуальный маньяк. Даркнет. Китайские триады. Настоящая личность N. Все как-то связано. Но готова ли Нга-Йи к правде?В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Это любовь с первой строчки! Очень качественный детектив, а я их много прочла. Хороший слог. Стоит почитать! Особенно тем, кто любит Китай и хакеров. Там очень много хакерских тем. А вот тема любви неираскрыта. Но можно дофантазировать, если очень надо. История качественная и талантливо закручена. 10 из 10.

Книга захватила меня сразу. Сюжет движется стремительно. Отношения главной героини и сыщика-мстителя, похожи на отношения гениального Шерлока Холмса и его коллеги Доктора Ватсона. Но в современно мире технологий. Романтики мне не хватило,хотя намек,легкое её дуновение присутствовало.

Сюжет интересный,продуманный. Тривиальный или нет -судить не могу,т.к. детективы читаю крайне редко. Неожиданные повороты в полном комплекте.

Посыл книги тоже очень правильный,на мой взгляд. Но об этом вы узнаете сами. Приятного чтения!

отвратительный перевод.

сюжет интересный, но перевод испортил всё.

даже имена написаны неправильно, нет в китайском таких звуков.

на удивление неплохой детектив. жалко очень главную героиню. показана работа детективов в наше цифровое время. 10 интернет абузеров из 10

Есть гораздо гораздо более качественно сделанные вещи на те же темы. Прямо-таки существенное множество превосходящих конкурентов. В нынешнем виде это невыносимо, даже после сотни страниц не привыкаешь. Книге явно нужен другой переводчик.

Таисия Овская например какие?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Младшая сестра Нга-Йи покончила с собой, и девушка не верит, что это было самоубийство. В погоне за правдой она объединяется с таинственным N – хакером, специалистом по кибербезопасности и манипулированию человеческим сознанием.

Вместе героям предстоит раскрыть самые грязные секреты Гонконга. Онлайн-платформа, где кто-то распускает ужасные слухи о сестре Нга-Йи. Сексуальный маньяк. Даркнет. Китайские триады. Настоящая личность N. Все как-то связано. Но готова ли Нга-Йи к правде?


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

«Вторая сестра» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
575 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-14540-8
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip