16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй сильнее, чем смерть

Поцелуй сильнее, чем смерть

текст
4,0
42 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение книги «Судьба темнее, чем любовь». Потрясающее романтическое фэнтези, основанное на скандинавской мифологии. Долгожданная новинка от Бьянки Иосивони!Конец света наступил, и во всем виновата Блэр. Спасая жизнь своему другу Райану, она позволила Хаосу вторгнуться в Вальгаллу, и обрекла на гибель всех остальных.Теперь волк Фенрир освободился из оков и сбежал в мир людей, а в Мидгарде появился мировой змей – еще один признак Рагнарёка.Блэр страстно желает все исправить и спасти тех, кто ей дорог. Но несмотря на недели тренировок, она так и не стала настоящей валькирией. Сможет ли она остановить конец света? И будет ли Райан на ее стороне или же восстанет против нее?«Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy BooksДля всех, кто любит скандинавскую мифологию, сериал «Викинги» и романы серии «Сумеречные охотники» Кассандры Клэр. Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко».

Глубокое разочарование. Дочитала только потому что хотела узнать конец истории. Главная героиня всю книгу только и сокрушается что же она натворила.

Эта книга сама по себе волшебство! Идея спасения близких и верности дружбе пронизывает сюжет, наполняя сердце надеждой и теплом. Автор оставила след в моей душе, и я уже мечтаю о продолжении этого захватывающего путешествия!

Спасение близких всегда в приоритете, но иногда приходится расплачиваться и за это! Роман наполнен любовью, преданностью и отвагой. Герои готовы стоять друг за друга до конца, что конечно вызывает уважение! Советую поклонникам фэнтези, этот автор удивит даже самого искушенного читателя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги «Судьба темнее, чем любовь». Потрясающее романтическое фэнтези, основанное на скандинавской мифологии. Долгожданная новинка от Бьянки Иосивони!

Конец света наступил, и во всем виновата Блэр. Спасая жизнь своему другу Райану, она позволила Хаосу вторгнуться в Вальгаллу, и обрекла на гибель всех остальных.

Теперь волк Фенрир освободился из оков и сбежал в мир людей, а в Мидгарде появился мировой змей – еще один признак Рагнарёка.

Блэр страстно желает все исправить и спасти тех, кто ей дорог. Но несмотря на недели тренировок, она так и не стала настоящей валькирией.

Сможет ли она остановить конец света? И будет ли Райан на ее стороне или же восстанет против нее?

«Волшебно, мощно, увлекательно! Впечатляющее начало серии, которая попадает в самое сердце». – Red Fairy Books

Для всех, кто любит скандинавскую мифологию, сериал «Викинги» и романы серии «Сумеречные охотники» Кассандры Клэр.


Бьянка Иосивони – одна из самых популярных писательниц в нише романтической литературы Германии. Автор бестселлеров «Быстро падая» и «Взлетая высоко».

Книга Бьянки Иосивони «Поцелуй сильнее, чем смерть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188141-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip