Объем 250 страниц
2025 год
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
30 дней, чтобы возненавидеть ещё сильнее, или снова влюбиться.
Он Николас Картер, безжалостный босс итало-американской мафии в Лас-Вегасе, чья власть распространяется на весь преступный мир города.
Она Елена Гриффин, когда-то была его единственной слабостью, его светлым ангелом, способным унять демонов в его душе. Но она отвернулась от его тьмы, не в силах принять его жестокость.
Но судьба снова сталкивает их лицом к лицу.
30 дней такова цена свободы ее брата.
30 дней в его власти.
30 дней, чтобы подчиняться его желаниям, ходить по лезвию ножа и балансировать на грани любви и ненависти.
Вас ждет:
- Опасный мир мафии, где ставки высоки, а проигрыш смертелен.
- Горячая страсть, разжигающая чувства до предела.
- Сложный выбор между любовью и ненавистью, верностью и предательством.
- Непредсказуемая развязка, которая перевернет все с ног на голову.
Свет во тьме темная сказка о страсти, одержимости и цене, которую готовы заплатить два сердца, чтобы снова биться в унисон.
Книга потрясающая, но мне не хватило моментов с албанцами. Поймали его или нет. И в конце, я думала, что Елена скажет, что она беременна. Но в целом, неплохо. Спасибо автору
прочитала на одном дыхании. вторая книга не разочаровала, жду следующую
autoreg1114073082, Спасибо за отзыв) Рада, что понравилось!
Все было хорошо. До момента, сами понимаете какого. Кажется в триггерах этого не было((. Стараюсь избегать таких книг. Тяжело читать. Но рада, что в итоге они вместе. Спустя столько лет.
saltanat-da, спасибо за отзыв.
В самом начале в списке триггеров он был после нецензурной лексики.
Захватывающе, немного жестко, но все равно интересно. Короткая книга, почти, без лишней воды. Булу знакомиться с автором дальше.
книга просто бомба, одна из лучших историй о мафии которые я прочитала, кн га держала меня в напряжении до самого конца, и если честно я думала что опять что то произойдёт но я очень рада что все кончилось, Happy and-ом ??❤️
irinagenievskaa91, спасибо большое за ваш отзыв) Рада, что понравилось ❤️
Николаса быстрый, прищуренный взгляд, скользнув по
– Будь со мной. По-настоящему. До самого конца. – Да, – выдыхаю я, глотая новые слезы. – Конечно, да, Ник. Я буду с тобой. Искренняя улыбка касается его губ, и на секунду, всего на мгновение, она стирает с его лица въевшуюся жестокость и усталость. Я снова вижу того самого парня, которого полюбила много лет назад. С надеждой в глазах. И теперь он мой. Целиком. Вместе со всеми своими грехами. Со всей тьмой, которую впитал в себя за семнадцать лет.
– Я не спрашиваю, чего ты хочешь или что считаешь правильным. Мне плевать на мораль. Важно только то, что твое тело сейчас плавится, пока упрямо строишь из себя недотрогу. Тебе это нравится. И ты выдержишь все, что я тебе дам. Потому что как бы сильно ни сопротивлялась, в глубине ты все еще любишь меня. Опасного. Жесткого. Того, кто заставляет тебя чувствовать себя живой.
– Я люблю тебя. Мое сердце пропускает удар, как и раньше, когда я слышала эти три слова от него. Все еще не верится, что Николас пронес подростковую привязанность сквозь почти два десятка лет разлуки. А наши чувства не просто не угасли, а наоборот, стали глубже, сильнее, острее.

Отзывы, 7 отзывов7