0+
текст
PDF

Объем 141 страница

2018 год

0+

Дневник зомби. Берн, зомби, который хотел захватить мир

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Дневник зомби. Берн, зомби, который хотел захватить мир» – весёлая история о приключениях в мире Minecraft.Берн – зомби, но ещё он – главнокомандующий самой большой армией зомби на свете. Он во что бы то ни стало хочет захватить весь мир, но не так-то просто заставить зомби делать то, что необходимо. Ведь зомби, ну… не самые умные создания. Как идти с ними разорять деревни, когда они всё ещё путают право и лево?Книга оформлена в виде дневника зомби Берна. Дневник разделён на 29 дней, которые сопровождаются забавными иллюстрациями.Букс Кид – популярный писатель, он пишет книги, чтобы популяризировать чтение среди детей, используя слова, напоминающие мир, который любит он и другие поклонники Minecraft. Его истории вошли в топ-100 самых скачиваемых детских книг!Для среднего школьного возраста.

Книга очень хорошая, советую для прочтения. Круто что зомби хотел захватить мир.

Иногда был смешно не жалею что купил. Всем советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник зомби. Берн, зомби, который хотел захватить мир» – весёлая история о приключениях в мире Minecraft.

Берн – зомби, но ещё он – главнокомандующий самой большой армией зомби на свете. Он во что бы то ни стало хочет захватить весь мир, но не так-то просто заставить зомби делать то, что необходимо. Ведь зомби, ну… не самые умные создания. Как идти с ними разорять деревни, когда они всё ещё путают право и лево?

Книга оформлена в виде дневника зомби Берна. Дневник разделён на 29 дней, которые сопровождаются забавными иллюстрациями.

Букс Кид – популярный писатель, он пишет книги, чтобы популяризировать чтение среди детей, используя слова, напоминающие мир, который любит он и другие поклонники Minecraft. Его истории вошли в топ-100 самых скачиваемых детских книг!

Для среднего школьного возраста.

Книга «Дневник зомби. Берн, зомби, который хотел захватить мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-17-145265-0
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf