16+
текст

Объем 1110 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Железный Принц

Железный Принц

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рейдон Вард станет богом. Конечно, он об этом еще не знает. Рейдон родился маленьким и слабым. Из-за мучительного заболевания его бросили родители, и всё, что ему остается, – отчаянно сражаться за малейший шанс, который может подкинуть жизнь. Упорство не осталось незамеченным. Рейдоном заинтересовался самый могущественный искусственный интеллект в истории человечества, который выдает калеке УБУ – Устройство боевого усиления. УБУ имеет ужасные параметры, но безграничный потенциал прокачки. Рейдон оказывается самым последним в своем классе в Институте Галенса, одной из лучших военных академий Межзвездного Сообщества. Вместе со своей лучшей подругой, Вивианой Арада, Рейдону предстоит начать свое долгое восхождение в студенческой иерархии и попасть в лиги боевых турниров, ставших для человечества самым большим источником азарта и развлечения.Так начинается восхождение бога. Так начинается возвышение Ткача бури.

Жанры и теги

Первая книга в серии "Войнорожденный: Ткач Бури"
Все книги серии

Вот вроде бы каждая ЛитРПГ это игра в которой главный герой только и занят что прокачкой статов. Очень порадовало, что здесь все эти статы больше фон, нежели история. Так что если честно здесь все-таки больше фантастики, причем качественной, нежели того, что мы привыкли видеть под ЛитРПГ. Всем рекомендую!

Очень интересное ЛитРПГ. Со времен Гарри Поттера ничего так не захватывало. В этом наверное стоит винить схожесть главных героев - изгои, которые перевернут мир с ног на голову. Пока читать интересно. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Совершенный восторг! Взял черновик ничего в общем-то не ожидая, а уже будто полторы книги прочитал. И прочитал с большим удовольствием. Если время позволяет такие объемы читать - маст хэв!

Очень странно, когда пишешь отзыв, а он так и не появляется. Может быть я что-то нарушил, но книга от этого не становится менее интересной! А учитывая, что размером она преполагается как три книги - это в три раза большее удовольствие. Оцените сами!

А это только первый том?

Просто я нигде не могу найти второй и третий.

Первая книга очень понравилась. Дома, как раз, выключили интернет. Во и прочитал книгу в свободном темпе за два вечера

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рейдон Вард станет богом. Конечно, он об этом еще не знает. Рейдон родился маленьким и слабым. Из-за мучительного заболевания его бросили родители, и всё, что ему остается, – отчаянно сражаться за малейший шанс, который может подкинуть жизнь.

Упорство не осталось незамеченным. Рейдоном заинтересовался самый могущественный искусственный интеллект в истории человечества, который выдает калеке УБУ – Устройство боевого усиления. УБУ имеет ужасные параметры, но безграничный потенциал прокачки. Рейдон оказывается самым последним в своем классе в Институте Галенса, одной из лучших военных академий Межзвездного Сообщества. Вместе со своей лучшей подругой, Вивианой Арада, Рейдону предстоит начать свое долгое восхождение в студенческой иерархии и попасть в лиги боевых турниров, ставших для человечества самым большим источником азарта и развлечения.

Так начинается восхождение бога. Так начинается возвышение Ткача бури.

Люка Чмиленко «Железный Принц» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Объем:
1110 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip