16+
аудиокнига

Длительность книги 31 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Железный Принц

Железный Принц

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рейдон Вард станет богом. Конечно, он об этом еще не знает. Рейдон родился маленьким и слабым. Из-за мучительного заболевания его бросили родители, и всё, что ему остается, – отчаянно сражаться за малейший шанс, который может подкинуть жизнь. Упорство не осталось незамеченным. Рейдоном заинтересовался самый могущественный искусственный интеллект в истории человечества, который выдает калеке УБУ – Устройство боевого усиления. УБУ имеет ужасные параметры, но безграничный потенциал прокачки. Рейдон оказывается самым последним в своем классе в Институте Галенса, одной из лучших военных академий Межзвездного Сообщества. Вместе со своей лучшей подругой, Вивианой Арада, Рейдону предстоит начать свое долгое восхождение в студенческой иерархии и попасть в лиги боевых турниров, ставших для человечества самым большим источником азарта и развлечения.Так начинается восхождение бога. Так начинается возвышение Ткача бури.

Первая книга в серии "Войнорожденный: Ткач Бури"
Все книги серии

Забубенная книга прослушал за 2 дня, для геймеров просто невероятная книга, очень жду когда авторы напишут 2 часть!!!! Ребята совету однозначно!

Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжения! Не часто в книгах встречаются хорошо продуманные описания тактик, эта книга стала приятным исключение.

Эх, вторая часть выйдет в тексте на английском только 31 октября. Надеюсь ее быстро переведут. Интересная серия намечается.

Выше всяких похвал. Надеюсь будут переводить и озвучивать дальше. Единственный минус - быстро закончилась, а продолжение еще не вышло

Что с сайтом? Зачем писать отзыв, если он так и не появляется? В общем ищите да обрящете. Книга явно является одним из образцов как должно писаться литрпг. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рейдон Вард станет богом. Конечно, он об этом еще не знает. Рейдон родился маленьким и слабым. Из-за мучительного заболевания его бросили родители, и всё, что ему остается, – отчаянно сражаться за малейший шанс, который может подкинуть жизнь.

Упорство не осталось незамеченным. Рейдоном заинтересовался самый могущественный искусственный интеллект в истории человечества, который выдает калеке УБУ – Устройство боевого усиления. УБУ имеет ужасные параметры, но безграничный потенциал прокачки. Рейдон оказывается самым последним в своем классе в Институте Галенса, одной из лучших военных академий Межзвездного Сообщества. Вместе со своей лучшей подругой, Вивианой Арада, Рейдону предстоит начать свое долгое восхождение в студенческой иерархии и попасть в лиги боевых турниров, ставших для человечества самым большим источником азарта и развлечения.

Так начинается восхождение бога. Так начинается возвышение Ткача бури.

Аудиокнига Люка Чмиленко «Железный Принц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Длительность:
31 ч. 18 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip