16+
текст

Объем 252 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Цигун. Танец осознанности

Цигун. Танец осознанности

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цигун – это система китайских традиционных оздоровительных практик, основанных на постулатах древней китайской медицины.По сути, цигун сводится к осознанному совершению усилий духа, нацеленных на ощущение дыхания. В череде вдохов и выдохов человек имеет непосредственное сообщение с веществом вселенского потока Дао.Обретение единства с Путем или единства на Пути является высшей целью работы с дыханием, то есть цигун.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Жду с нетерпением выхода не только электронной, но и печатной книги. Уверен, что превзойдет все ожидания читателей Виногродского.

Интересная и единственная, в своём роде, книга, соединяющая философию и технику цигун, написанная на основе первоисточников. Минимум мистики и максимум практики. Польза от изложенной информации реальная.

User15154-1 интересно, как Вы это собираетесь практиковать? И где здесь Вы увидели технику цигун?

Так ждала эту книгу! Потрясающе, море пользы. Давно слушаю прогнозы Бронислава, знакома с его философией жизни, и книга – кладовая его знаний. Благодарю!

много информации, которую трудно (если вообще возможно) применить в повседневной жизни обычного человека. для ознакомления с китайской философией сойдёт.

Книга великолепна, но Бронислав ,когда Вы переписываете упражнения других авторов,Вы хоть читайте и не множте те ошибки что были у них....то есть плагиат для Вас это что-то другое и не очень удачное...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цигун – это система китайских традиционных оздоровительных практик, основанных на постулатах древней китайской медицины.

По сути, цигун сводится к осознанному совершению усилий духа, нацеленных на ощущение дыхания. В череде вдохов и выдохов человек имеет непосредственное сообщение с веществом вселенского потока Дао.

Обретение единства с Путем или единства на Пути является высшей целью работы с дыханием, то есть цигун.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Бронислава Виногродского «Цигун. Танец осознанности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
252 стр. 55 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187256-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают