Практический курс управления переменами. Шедевры китайской мудрости

текст
5,0
1 оценка
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книга Перемен» – это в первую очередь технология принятия управленческих решений. И в этом переводе вы найдете комментарии, максимально приближенные к нуждам современного читателя. Автор постарался уйти от соблазна примитивного толкования древнего знания и дал возможность практически подойти к применению «И-Цзин» в повседневной жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книгой перемен увлекалась еще моя мама. так что я гадала по ней, будучи еще млажшей школьницей. Идти мне в кино с Вадиком или не идти?

После классического толкования Юлия Щуцкого эту книгу мне воспринимать трудно. Вместо понятий "сильная черта" и "слабая черта" тут "шестерки" И "девятки". Общая логика толкования тоже другая, мне непривычная и поэтому отталкивающая. Однако, если Щуцкого вы не читали, то можно начать и с этой.

Книга представляет собой большой научный труд. Сложная в понимании, но интересная.Чем дальше читаешь её читаешь, тем понятнее становится смысл Перемен.С помощью мудрых высказываний в ней, ты можешь просчитывать последствия своих действий. Объяснение изложенных в книге стратегий: конфликтов, выживания, преодоление трудностей и т.д. поможет решать возникающие разные ситуации в жизни. Философия китайцев идеальна в понимании!.

Система взглядов для самообразования, самостановления, самосовершенствования и много чего6 что является с приставкой само_Перемен не надо ждать, их надо формировать. Но насколько это возможно и насколько это будет получаться именно у меня/тебя...в общем надо попробовать! Обязательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга Перемен» – это в первую очередь технология принятия управленческих решений. И в этом переводе вы найдете комментарии, максимально приближенные к нуждам современного читателя.

Автор постарался уйти от соблазна примитивного толкования древнего знания и дал возможность практически подойти к применению «И-Цзин» в повседневной жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Бронислава Виногродского «Практический курс управления переменами. Шедевры китайской мудрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
856 стр. 611 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177918-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip