16+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

16+

Дело по сердцу

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для будущих и начинающих медиков.Доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Борис Шахов делится своими секретами успеха в области рентгенохирургии сердца. Рассказывая историю появления данного направления в мире вообще и в России в частности, автор подробно описывает свои первые и последующие операции, комментирует причины успехов и неудач, делится опытом коллег.Многолетняя работа ректором медицинской академии позволяет автору безошибочно разобраться в том, у кого получится быть врачом, а у кого нет. А опыт хирурга подскажет молодым специалистам, как не бояться первых операций, что делать в случае, если не получилось, и как стать лучшим в своей области.Подходы к лечению и к образу жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для будущих и начинающих медиков.

Доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН Борис Шахов делится своими секретами успеха в области рентгенохирургии сердца. Рассказывая историю появления данного направления в мире вообще и в России в частности, автор подробно описывает свои первые и последующие операции, комментирует причины успехов и неудач, делится опытом коллег.

Многолетняя работа ректором медицинской академии позволяет автору безошибочно разобраться в том, у кого получится быть врачом, а у кого нет. А опыт хирурга подскажет молодым специалистам, как не бояться первых операций, что делать в случае, если не получилось, и как стать лучшим в своей области.

Подходы к лечению и к образу жизни.

Книга Бориса Шахова «Дело по сердцу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip