Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 688 страниц

0+

Другие версии

3 книги
Доктор Живаго

Доктор Живаго

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

239,29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,93 ₽ с покупки её другом.

Жанры и теги

Роман прекрасный. Но мне его продали на узбекс ком языке. Перейти в настройках на русский не смог. Везде в у меня в настройках профиля

указано предоставление контента на русском языке. При покупке книги надписей на узбекском не видел. К узбекскому языку отношусь с уважением, но умею читать только по русски. В техподдержку отправить письмо не получилось. Надеюсь, в сервисе нет запрета на продажу книг на русском и это случайность и мне сервис как то поможет с решением вопроса.

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Я реально в шоке. Не очень понятно, в чем тут выгода? Литрес, вы на этом как-то зарабатываете? Вы рассчитываете, что у читателей возникнет спортивный интерес и они будут нажимать кнопку «оплатить» до сих пор, пока не добьются русскоязычной версии? Интересная бизнес-модель)).

Книга, безусловно, замечательная. А вот люди, продающие ее на узбекском языке и не упоминающие об этом – похожи на наперсточников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Бориса Пастернака «Доктор Живаго» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Объем:
688 стр.
ISBN:
978-9943-26-815-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
688
Переводчик:
Правообладатель:
Sharq