18+
текст

Объем 455 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вопрос на миллион

Вопрос на миллион

Соблазнение как универсальный инструмент достижения любой цели
текст
4,3
74 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Вопрос на миллион» явилась результатом более чем 10-летней работы автора как психолога и сексолога. В сорока вопросах систематизирована практика, включающая не только соблазнение, но и удержание отношений с девушками, и правила бесконфликтного расставания с ними. Следуя советам и рекомендациям этой книги, читатель получит возможность не только добиться успеха в отношениях с женщинами, но и серьезно улучшить свой уровень жизни в целом, так как соблазнение от Бориса Лаптинского – это целый комплекс конкретных правил и схем, безотказно работающих в любой сфере жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная книга. Понравилось что тут есть множество советов которые помогают общаться с девушками, помогают заводить знакомства, рассказывают как себя вести в той или иной ситуации и как добиться всего чего ты хочешь от девушки. Все советы поданы простым, человеческим языком. Без всякой воды, коротко и по существу. Читать всем парням рекомендую!

Вещь! Рекомендую прочитать каждому мужчине. И чем раньше, тем лучше. Автор излагает такие сложные вещи, как отношения и искусство общения, понятным языком. После прочтения у меня появилась мотивация работать над собой, я почувствовал прилив сил, самооценка подлетела. Знакомиться с девушками стало легко как никогда. Они теперь будто чувствуют мою уверенность и сами летят ко мне, будто мотыльки на огонь. Впервые это не я звоню девушкам, с которыми только познакомился, и пытаюсь назначить свидание, а меня тактично отшивают. А они разрывают мой телефон, выходные и будние вечера на неделю вперед расписаны.

Автор очень хорошо передал в книге способы общения с девушками раньше я не мог завести разговор с красивой девушкой а после прочтения девушки иногда сами подходят ко мне после общения с подругами с которыми общался я советую прочитать всем кто не уверен в себе очень поможет!

Всем привет. Данную книгу посоветовал друг, но я что то сначала не загорелся идеей о прочтении, потому что как то с подозрением относился к книгам с подобной тематикой, но все таки поддался на уговоры. И не пожалел. Тут реально можно найти ответы на вопросы которые затрагивают каждого в проблемах взаимоотношений. Нашел много чего интересного и считаю что время проведенное за книгой не пропало в пустую.Так же книга помогла разобраться в проблемах в себе. Пока что не применял на практике, советы из книги. Но взял на вооружение. Позже напишу что помогло а что нет на практике. Но книгу к прочтению все таки рекомендую.

Книга «Вопрос на миллион» Бориса Лаптинского сначала привлекла меня названием. Что же там за вопрос такой? – подумала я. И, знаете, оказалось, что вопрос действительно на миллион.

Борис Лаптинский – психолог и сексолог с десятилетним стажем и, что особенно интригует, профессиональный тренер по соблазнению. Остается только представлять, сколько душещипательных историй он услышал за время своей практики. Весь свой опыт он собрал, разложил по полочкам и опубликовал в этом издании.

Книга нацелена в первую очередь на мужчин, но от этого ее еще интереснее читать женщине. Так о чем же рассказывает читателям Борис? Он раскрывает секреты соблазнения слабого пола и дает советы по построению и сохранению длительных отношений. Описывает и то, как избежать конфликтов при расставании и не сделать больно близкому человеку.

Я бы не сказала, что это руководство для пикапера. Книга намного глубже и многограннее. Чувствуется, что автор – профессиональный психолог. Для пикапера важно завоевать девушку, соблазнить ее и оставить. Борис же учит выстраивать успешные отношения с женщинами, с помощью которых жизнь перейдет на совершенно новый уровень. Хотя, что греха таить, чек-листы, как сейчас модно говорить, с четкими правилами и схемами в книге тоже есть.

Писатель утверждает, что только постоянное общение с девушками делает из представителей сильного пола настоящих мужчин: уверенный в себе, мужественных, смелых, внимательных, общительных, наблюдательных, твердых, бесстрашных, настойчивых, активных, ответственных, мудрых, харизматичных… И на этом список далеко не заканчивается. А ведь именно такими мы, женщины, и хотим видеть мужчин вокруг нас.

Женщины и мужчины встречают друг друга, влюбляются, живут вместе. На протяжении жизни они учат друг друга важному, подпитывают энергией, не дают инстинктам друг друга атрофироваться. Чем больше мужчина проводит времени в общении с девушками, тем больше он начинает любить и ценить жизнь.

Автор честно рассказывает о своей практике в качестве тренера по соблазнению. Он рассказывает, что разные мужчины приходят к нему с разными целями. Кто-то хочет увеличить список побед на любовном фронте, кто-то добиться финансового успеха, а кто-то и найти любовь всей своей жизни и остаться с нею. Есть и такие, которым все вокруг по определению должны и настроить их на работу над собой особенно трудно.

Автор обладает легким стилем и умело вводит в повествование элементы сторителлинга. Не заметила, как перелистнула последнюю страницу. Надеюсь, что эта книга поможет открыть в себе настоящего мужчину и изменить восприятие женщин многим читателям, как помогла клиентам Бориса пробудиться духовно во время тренингов. А значит – одиноких людей в этом мире станет чуточку меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Вопрос на миллион» явилась результатом более чем 10-летней работы автора как психолога и сексолога. В сорока вопросах систематизирована практика, включающая не только соблазнение, но и удержание отношений с девушками, и правила бесконфликтного расставания с ними. Следуя советам и рекомендациям этой книги, читатель получит возможность не только добиться успеха в отношениях с женщинами, но и серьезно улучшить свой уровень жизни в целом, так как соблазнение от Бориса Лаптинского – это целый комплекс конкретных правил и схем, безотказно работающих в любой сфере жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Бориса Лаптинского «Вопрос на миллион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
455 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145280-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip