Отзывы на книгу «Графиня фон Мален», страница 4

очень жду продолжения,думаю, этим все сказано об этой серии книг.легко,интересно,познавательно ,захватывающе и интригующе

Интересно. Увлекает.

Но мне кажется, те книги, где ГГ просто солдат, интереснее. Но это моё личное мнение.

Напрягает наличие ошибок. В некоторых книгах их очень много. Нужен хороший корректор.

Когда читала 3 тома «Башмаки на флагах» всё время вспоминалась фраза какого-то (не помню) киногероя: «Ты с женщинами своими разберись!»

Будет ли продолжение? А то закончилось как-то на полуслове. Очень интересно,чем же всё закончилось…

Весьма неплохо, но, чем дальше в лес, тем больше дров. По мере развития серии пруха ГГ начинает зашкаливать и переходить рамки приличия, а его противники становятся всё пушистее и беззубее. Примеры:

больше 1000 крестьянских рыл для поместья с плохой землёй – явный перебор, раза эдак в два, им просто там и нечего делать и не прокормиться, а найти так просто 180 пудов ничейного серебра, да ещё которое никто всерьёз не попытался отжать – как-то нелепо смотрится, поместье ГГ остаётся без зашиты и его никто не пытается разорить, хотя, врагов куча.

Кажется, автору творческая моча, слегка, в голову ударила, но надеюсь, он победит эту болезнь.

05 августа 2021
2024