18+
текст

Объем 172 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Продавец гитар

Продавец гитар

текст
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Борис Колесников, предприниматель и путешественник, создатель сети магазинов музыкальных инструментов SKIFMUSIC, организатор Партнерского союза SKIFMUSIC, занимается бизнесом уже 17 лет. За это время увидели свет десятки проектов в различных отраслях, благодаря которым автор получил огромный опыт. В своей первой книге он делится этим опытом с российскими предпринимателями и со всеми, кто только задумывается об открытии собственного дела.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Если у вас есть розовая мечта владеть своим собственным музыкальным магазином или целью в жизни (кто-то скажет мечтой) то однозначно эта книга для вас.


Думаю кроме профессиональной и нормативной литературы необходимо читать книги о конкретных личностях занимающих определенное положение в этом направлении.


Тут описывается опыт от 0 и огромные цели развития, про которые в этой книге рассказывается, и в заключении даются инструменты для старта в этой нише.

Во время чтения приходит куча инсайтов, хочется всё бросить и действовать и не обязательно в музыкальном бизнесе. Рекомендую!

Я с огромным интересом читала про путешествия и то, как автор начинал вести бизнес. Я сама ни разу не предприниматель, при этом мне было очень приятно читать, как человек с рациональной и логично точки зрения рассказывает, как начал вести дела, какие были неудачи, взлёты и падения (про слёт директоров на твой отчёт о доставке "У Палыча" можно отдельный фильм снять, это как раз про сюжет борьбы человека с системой). Грамотный подход ко всему очень подкупает, а на историях с балериной в Зальцбурге, стариком в Мюнхене и тайским монахом я как будто сама туда переместилась и вместе с автором их слушала.

Очень хочу, чтобы его цель с открытием магазинов в городах с населением от 100к выполнилась быстрее, чем через 5 лет. На какой-то момент мне самой захотелось стать владельцем магазина в провинциальном городе, чтобы вступить в партнёрский союз SKIFMUSIC. Мне кажется, у этой истории огромный потенциал, и магазин сможет объединить музыкантов по всей России, быть аналогом Rock Cafe, только для музыкантов. Покупатели этой ниши и так узкая аудитория, а если дать им почувствовать себя частью чего-то большего, где их всегда ждут и им всегда рады - это попадание в творческое сердце навсегда.


Пока известные личности продают свои курсы, на которых расскажут известные факты, автор дал практически свободный доступ к успешному кейсу ведению бизнеса.


Это очень много стоит, спасибо ему большое за такой труд!

Отличная история. Вдохновляет продолжать свое дело. Был участником нескольких событий описанных в книге. Все по-настоящему. Успехов в новых проектов, Борис

Знаю Бориса и его магазин очень давно. Наблюдаю и восхищаюсь стремительным ростом. Недавно познакомилась с ним лично, попросила прочитать книгу "Продавец гитар". Очень люблю различные бизнес идеи и тянусь к развитию и умным людям.

Всем советую прочитать эту автобиографию. По мне лучшая книга, что я хотела бы прочитать. Там все настолько искренне, ощущение, что ты сидишь и разговариваешь с ним за одним столом. Никаких масок, а личная история. Мне так это все близко и знакомо , но моя история не для книг. Я бы не смогла изложить ее для млн.людей. А он смог, все смог. Борис никогда не работал на кого-то, а все время с самого детства занимался бизнесом. История взлетов и падений , множество жизней и развитие одного человека, истории тех, кто был с ним рядом и есть. Всю книгу как почувствовала на себе. Улыбалась и "плакала".

Запомнился милый момент :"Но если с продуктами все понятно - каждый кушает три раза в день, то с музыкальными инструментами, на первый взгляд, не очень." Ну купил человек гитару. А дальше что? Никто же не покупает гитары, потому что предыдущие съедены ?"

Борис занимался очень многим , не только гитарами. Помог многим. Эта книга не только для тех , кто занимается гитарами. Она стимул всем, кто растёт и не стоит на месте , упуская возможность. Кто живёт, а не существует. Кто такой, какой он есть , ни смотря ни на что. Искренне восхищаюсь и советую прочитать всем ! Даже автобиография и книга про Битлов не оставили такого сильного впечатления. Прочитала за несколько часов все.

Прочитал книгу на одном дыхании. Давно подписан на соцсети Skif Music и с большим интересом слежу за развитием компании. Поэтому вдвойне интересно было погрузиться в историю становления.


Также мне как начинающему предпринимателю было важно узнать об опыте исправления ошибок и преодоления неудач. Часто без искреннего описания пути предпринимательский успех выглядит как везение. Но читая эту книгу, я в очередной раз убеждаюсь, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Борис Колесников, предприниматель и путешественник, создатель сети магазинов музыкальных инструментов SKIFMUSIC, организатор Партнерского союза SKIFMUSIC, занимается бизнесом уже 17 лет. За это время увидели свет десятки проектов в различных отраслях, благодаря которым автор получил огромный опыт. В своей первой книге он делится этим опытом с российскими предпринимателями и со всеми, кто только задумывается об открытии собственного дела.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Бориса Колесникова «Продавец гитар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
172 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046301-1-2
Правообладатель:
ИД Человек слова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip