16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал

Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал

аудиокнига
440 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путь одного агентства» – бизнес-роман про то, как человеку, далёкому от мира элитной недвижимости, удалось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни получило десятки первых мест у московских застройщиков и стало лидером по продажам недвижимости большого мегаполиса.Это история про маркетинг и построение команды, про продажи в больших чеках и стратегическое управление, про подлые сюрпризы конкурентов и про большие победы.

Самая долгожданная мной книга 2021 года)

Уже в предвкушении этих суперских 12 часов авторской озвучки в купе с инструментами и хаками


Еще не послушал, но , судя по первой части, это будет топ

faat93, я тоже жду не дождусь

Наконец-то озвучка от автора! Очень ждал когда выйдет вторая книга. Прям предновогодний подарок, срочно к прослушиванию, похоже ждет ночь бес сна.

Только что купил аудио версию. Я ставлю 5 звездочек еще до того, как даже послушал книгу. Я слушал 1 часть «Путь 1 Олега» и это было очень круто, интересно, с шикарной озвучкой. Очень интересно было узнать, какие были сделаны выборы в течении жизни, которые привели его к текущим результатам. Я считаю Олега интересным человеком с отличными ценностями и жизненным взглядом.


Кому полезно будет книга про агенство недвижимости? Я думаю, что любому, кто хочет создать стабильную, успешную компанию и с заряженной на результат командой. Ниша не имеет значения, очень многие фишки и лайф хаки можно применить и в другой нише.


Мне не хотелось, чтобы 1 часть книги заканчивалась. Уверен, с 2 частью будет аналогично. Впереди меня ждет 12 часов удовольствия. Спасибо, Олег!:)

Пишу после того, как прослушал. Я не ошибся. Это было легендарно!!!:)

Это вторая книга Олега, которую я прочитал/прослушал. После первой (Путь одного Олега) без сомнений приобрел , т.к. фактически это продолжение истории. Восхищает детальная проработка всех элементов: формат (размер глав, структура изложения), аудиофон и т.п. Содержание будет интересно не только как источник бизнес опыта в целом (что мне актуально), но и для интересующихся сферой брокериджа недвижимости. 9/10 Рекомендую.

Увлекает нереально, прослушал на одном дыхании за один день. История Олега потрясающая. И мой внутренний эстет кайфовал от всяких аудио вставочек, щелчков, музыки, смеха и т.д. Очень круто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путь одного агентства» – бизнес-роман про то, как человеку, далёкому от мира элитной недвижимости, удалось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни получило десятки первых мест у московских застройщиков и стало лидером по продажам недвижимости большого мегаполиса.

Это история про маркетинг и построение команды, про продажи в больших чеках и стратегическое управление, про подлые сюрпризы конкурентов и про большие победы.

Аудиокнига Олега Торбосова «Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 11 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-907485-04-4
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip